Йодо
09-11-2009 22:51 Потоп в метро Хельсинки
Кто еще не слышал, сообщаю: вчера в Хельсинки затопило центральную станцию метро "Железнодорожный вокзал". Пришлось закрывать линию на 1/3 станций. Батюшки! Очень неудобно на работу теперь ездить. Ведь затопило как раз ту, на которой я выхожу. Sorry - выходил. Теперь выхожу на одну раньше и иду через парк целых 12 минут. Ох.

Затопило банальной канализацией, а не грунтовыми водами, как можно было бы предположить.Фи! Самое интересное, что прорыв начался как раз над помещениями Отделения контролеров. Ахаха! А я как раз на прошлой неделе штраф получил. Случайно. Забыл абонемент продлить. Мать их итить! Он у меня накануне кончился. Что б ему неладно сделалось! А они, контролеры, мне не поверили и штраф дали. Вот, видимо, несчастие с ними и приключилось.

По иронии судьбы или Высшему провидению в этот самый момент в метро проходит рекламная кампания фильма 2012: "Испытай Начало Конца. 2012", гласит напольная наклейка. И Иисуси падает.

Честно говоря, мне эта идея с падающим Иисусом перед эскалаторами сразу не понравилась. Идешь, а у самого кошки на душе скребут. Ух. Какой идиот придумал, спрашивается?

p.s

И ведь все-то в нашей многострадальной Финляндии миниатюрное. В том числе и Конец Света.

Current music: паническая
Состояние: паникую
Комментарии:
12-04-2010 00:32
Камрад
И ведь все-то в нашей многострадальной Финляндии миниатюрное. В том числе и Конец Света. ))))
а Вы - опасный человек, зачем затопили контролеров?))))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть