момент истины
loya
дневник заведен 20-12-2003
постоянные читатели [20]
all_rnd, circles, Farewell, Fresh and Freak, journalina, keyhell, Lipa, Logistech, Mosli, Pingvin, Violet, Vitamin C, Джоконда, Динь-Дилинь, Зима, КатКа, Клуб АРХипелаг, Мерцающая, Ростов-папа, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [4]
26-03-2004 00:32 !!! встреча с виртлюбовью !!!
Сначала встретились с подружками, посидели в кафе. И меня начинало понемножку трясти. Никогда так не волновалась, как в этот раз. Я ожидала сказки. И в то же время – думала, что всё это виртуальное очарование развеется, как дым.
для непосвящённых - Дима - это мой МЧ. Вася - виртлюбовь

Приехала на нужную остановку. Ещё стояла минут 5 в подземном переходе – выжидала время, приводила бешено стучащее сердце в порядок. Уверенной походкой пошла на площадь, к месту встречи. У памятника никого не оказалось. Но, обернувшись, увидела парня – почти точь-в-точь, как на фотографии – он шёл ко мне. Это был он. Виртуальный VaN. Реальный Василий. На самом деле, представляла я его несколько иначе. В общем, типаж не мой… маленькое разочарование. Но решила не останавливаться перед такими маленькими трудностями. Решили пойти в кафе, приличное расстояние до него прошли пешком… да, в это было сложно поверить. В общем, сразу было видно, что я ему понравилась. Влюбился малЧЫк по самое нЕкуда… говорит: «такой я тебя и представлял. Но ты оказалась даже лучше». Посидели в кафе, потом пошли в парк.
Говорил, что я ему очень понравилась. Спрашивал, что я думаю о нём. Но я не могла так в лицо сказать, что он не оправдал моих надежд. Просто сказала, что эти мысли ещё не сформировались в слова. Я всё ему скажу.. только как? Это будет очень сложно.
На самом деле, я думала, как бы поскорее уйти… может, он человек и интересный, но просто не для меня. Возможно, мы с ним слишком идентичны. Слишком. Всё-таки противоположности, как мы с Димой, притягиваются лучше. Пару раз переносил меня через лужи, порывался поцеловать и обнять. Говорил: «если и эта сказка разрушится, я больше ни во что в жизни верить не буду. Любви тогда не бывает». Зря. Бывает, просто нужно лучше искать. Говорил много комплиментов (знаю, ему это не свойственно). Его песней была: «я узнаю её из тысячи». И он меня узнал. Жаль, что наши представления в этом разошлись. Очень жаль. Провожал меня до подъезда (порывался до квартиры, но по мне – так лучше бы вообще не провожал). По дороге домой попросил обнять меня – я не стала отказывать с этой просьбе ему. Но не сказала бы, что мне это было очень приятно. Торжественные проводы до лифта. У своего дома так боялась, что сейчас приедет Дима – тогда мне определённый конец. На прощание Вася целовал меня в щёчки, говорил, что ему очень приятно было со мной общаться (и я знаю, что это было действительно так). Просил от меня обещания, что я не исчезну. Кто его знает.
Я ничего плохого не могу сказать, он неплохой парень. Просто не для меня. Просто мы не совпали.
Только зашла домой – через минут 10 приехал Дима. Тут и собираться было нЕчего, просто накинула куртку.
Только за мной закрылась дверь – я обняла Диму, стала целовать. Потом ехали в машине в центр, всю дорогу на него смотрела восхищёнными глазами – он был очень удивлён. Приехали, обняла его, начала говорить, что он самый лучший, что я его очень сильно люблю, целовала его лицо, ставшее таким родным. Он не понимал. Спрашивал: «что у тебя случилось?». Отвечала: «я просто поняла, как сильно я тебя люблю». Непонимающе смеялся. От этого непонимания я заплакала. Просто взяла и заплакала. Сама не ожидала. Он вытирал мои слёзы, непонимающе смотрел. Я: «ты хоть меня любишь?». Он: «больше всех». Я: «и за 7 месяцев не разлюбил?». Он: «нет, стал любить ещё больше». Он обнимал меня, волосы, пронизанные запахом виртлюбови, падали на лицо и вызывали новый приступ слёз. Их было немного, но они были. Я понимала, что люблю только Диму, что никто мне больше не нужен, что никакие глупые эксперименты так подавно…
у меня просто был тяжёлый день…
Комментарии:
26-03-2004 15:13
Камрад
Я была права))Рада за тебя) правда. Я сегодня тоже встречалась с людьми с которыми познакомилась в чате. Было разочарование, но не во всех и не сильное, что меня очень порадовало. А за тебя я очень рада и здорово что у тебя есть Дима и судя по всему он тебя очень любит)) Катя.
26-03-2004 15:42
Камрад
Lipa
спасибо ))
здорово, что всё так здорово
Камрад
Знаешь, когда я встречался с одной девушкой, которая была (пока что) самой яркой любовью в моей жизни, у меня неплохо работал такой прием. Около 3-х раз было такое ... Когда она немного поднаскучивала мне, так случалось, что рядом оказывалась симпотичная мне подружка, с которой у меня было 1-2 свидания (дальше поцелуйчиков дело не заходило). И знаешь, несколько часов, проведенные в обществе другой девушки, давали поразительный эффект. За это вемя они мне быстро наскучивали, мне становилось не интересно в их обществе, и, наконец распрощавшись с ними, чтобы больше уж явно не встретиться, я был безумно рад, что у меня есть одна, которая в сотни раз лучше этих, других.
26-03-2004 15:52
Камрад
Vitamin C
вот у меня вышло так же... хорошая такая проверка любви
Закрыть