Ёжик и Лёшик
0nNA
дневник заведен 08-05-2003
постоянные читатели [98]
advgirl, Alexvn, AleXX, AlisaA, aniuta, Archangel, Bird, Black_cat, Cherry, Chili man, Cinik, Ciparisa, Creative emotion, croix, Delia Grey, Desireless, Dolor, Dragon Lance, dvoe, eroticplanet, FileJunkie, Filin, Goblinka, Hunger, Hydralisk, Ink Ognito, Javded, Jilly, journalina, KBH, kefirs, ky, LA3APb, Lampa, LATVIA, Leonardo, Leonid_Dickman, Like the wind, madman, maybe_we, Movies, Ms2Bperfect, Nikolas, Nipen, OgromnoeNebo, owles, Pacifik, Paroles, Paroles, photo, photo_tDO, poison_dv, RainGhost, Rocket, Save me, Sergio 777, tea_tree, ULTRA, Vega, Wetka, When I was mad, Yurick, zaia, Zizzi, афалина, Бел, Букля, Букля_, Великое Ничто, головная боль, Дизайн, Йакалка, КАРТИНКИ, Ква-кВася, Клуб КИНОпередвижка, Крим, Лино, МаЛеНьКиЙ ЦуНаМи, Мандариновый Рай, Марго, Мария Лопес, музыка, ОГРОМНОЕ НЕБО, Он и она, О_л_ь_г_а, Призрак джедая, Ромм, РФ, РЫЖЕЕ ЧУДО, Сластёнушка, стикер, Табачный капитан, Танчик, ТАРЗАНКА, Товарищ Кац, Тривиальное чтиво, Тупая блондинка, Эль, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Латвия, Рига
интересы [47]
КВН, jazz, шоколад, фото, рисование, Futurama, Париж, май, Adobe Photoshop, Canon, Adobe Illustrator, vector
антиресы [6]
Киркоров, холод, сигареты, лук, крики, жалюзи
03-06-2010 01:13 тыц
У вас бывают флэшбэки? Ну или не знаю как это называется: сидишь, смотришь френд-ленту, по телеку идёт ЛОСТ, один из героев предлогает чашечку кофе. А у тебя на мониторе в это время висит фотография дымящейся чашки кофе.

Или, к примеру, кто-то произносит фразу, и в какой-то момент одно из слов "пересекается" с текстом, который вы в тот же самый момент читаете. Выглядит как маленькая вспышка. На секунду останавливаешься, думаешь "Ух, как совпало! Этож надо же, совпадение!"

Ну а дальше что с этим делать?
Комментарии:
Тривиальный камрад
Это называется избирательная память. Как-то так. )
09-06-2010 16:36
... twilight cat ...
из давней статьи в каком-то журнале про несправедливо закрытые сериалы=)))

5. The 4400 («4400″ – представьте себе, что вы посмотрели 6 сезонов Lost, но вам так и не рассказали о тайне острова, или, например, о загадке цифр. Такие же чувства испытывали фанаты «4400″, когда сериал закрыли после четырех сезонов, а кто и зачем похитил и вернул 4400 – не рассказали.
10-06-2010 22:48
Дружелюбная Парочка
ой, мне кажется мы смотрели этот сериал!

там у этих 4400 ещё особые возможности были, и ещё они разделились на тех, кто помогал людям своими способностями и тех кто хотел быть обычным. как-то так
11-06-2010 15:58
... twilight cat ...
0nNA ну я не по этому поводу коммент писала)
Закрыть