support
17-10-2013 15:18 Alexvn » Перебои в работе сайта 14.10.2013 - 17.10.2013
Наш сайт не был доступен в течение последних трех дней.
Произошло вот что: 14 числа в датацентре у нашего хостера произошла авария, что то с питанием. Вот что пишет сам хостер:

Коллектив ООО «Квик-Системс» приносит извинения за перерывы в предоставлении услуг «14» октября 2013 года с 13-40 до 14-40 и с 18-00 до 21-30.
Имела место проблема, связанная с энергоснабжением части ЦОД, в котором размещена часть оборудования, еще не перенесенного от компании «Мастак-Телеком».
Учитывая, что ООО «Квик-Системс» ведет плановую работу по переносу всех сервисов на собственное надежное оборудование, установленное с использованием системы бесперебойного питания, подобные инциденты в будущем будут исключены.


Проблемы свои к концу дня хостер решил, но по итогам выяснилось, что наш сервер, размещенный в датацентре, не работает. После вскрытия сервера оказалось, что сгорела материнская плата.
Диагностика проблемы и ее устранение заняли некоторое время, и на данный момент сервер восстановлен и сайт работает в полном объеме.

Приносим извинения за неудобства
Комментарии:
запах счастья
Счастливая Женщина, контакт и фейсбук

Камрад
Спасибо!

прирожденный циник
Спасибо большое ))

Влюбленная в жизнь
Ура! Спасибо, что вернули дневнички!

Lord of the flies
Восславим Госпада!

и др.
Счастливая Женщина Где она была доступна? Я нервничала - Вконтакте, Фейсбук и Diary.ru. Вконтактом я давно не пользуюсь, поэтому не знаю, как оно там, а в Фесбуке и Дайрях сообщества/группы находятся поиском по "Journals" или "Journals.ru". Я во время прошлого падения Джорналсов их именно так, простым поиском, нашла. Правда на Фейсбуке нашла только сообщество, группу мне уже в этот раз подсказали. Но вся соль в том, что таких, страдающих по упавшим Джорналсам, много, так что народ кучкуется и где может оставляет стрелочки на стенах и на асфальте

ляпонки
Alexvn, а у меня тоже время на 4 часа назад ушло

Администратор<br>Буржуин проклятый
уже поправил время.

Камрад
В случае временной недоступности джо всегда самую свежую информацию можно найти в чатике http://www.journals.chatium.ru

Камрад
Alexvn как насчет подумать можно ли прикрутить к журналам чатик?

Администратор<br>Буржуин проклятый
3 CaHuTaPa - пока никак, сорри

Избранный
К слову после поднятия прогружается крайне долго. В сравнении со всеми остальными пользуемыми сайтами.

Закрыть