Antariana
27-12-2007 19:57 Глюки в снах
Река Волга.
Если мне снится эта река, то снится она мне по большей части в двух вариантах.

1. Она очень мелкая (где-то по колено или максимум по пояс). Несмотря на то, что в реальности это достаточно широкая река и на пароме плыть минут 20-30 до другого берега, во сне она метров 100-200 в ширину.

2. Волга - море. Виден только один берег - тот на котром я стою. Противоположного берега и в помине нету, он где-то за горизонтом.

В нормальном варианте река не снилась вообще никогда. Или снилась, но я не помню. В этом глюке мы совпадаем с Од Локи.

Удар.
Бывают иногда сны, когда приходится от кого-то защищаться вручную. И только мой кулак соприкасается с чьим-нибудь лицом как сила удара гасится полностью. Получается что никакого эффекта удар не дает. Сила куда-то девается. Или не могу нажать на курок пистолета во сне. Тоже сил не хватает, хотя казалось бы мелочь. Или нужно на кнопку нажать - тоже не получается. И происходит это не все время, а только в снах, которые похожи на реальность и есть возможность управлять собой.

Звук.
При появлении НЛО во сне, начинает гудеть пространство. Появляется какая-то вибрация в воздухе. При этом в большинстве случаев не могу пошевелиться, как будто парализует.

Вождение автомобиля.
Ни в одном сне за всю мою жизнь не получалось управлять автомобилем. Всё время проблемы с тормозами. Машина разгоняется, а затормозить уже не получается. Или наоборот едет со скоростью 30 км без разгона. При чем происходит это на проезжей части, где много машин. И все время мне срочно надо куда-то доехать (в сопровождении мысли о том, как бы
Комментарии:
02-04-2009 20:16
Камрад
Звук.
При появлении НЛО во сне, начинает гудеть пространство. Появляется какая-то вибрация в воздухе. При этом в большинстве случаев не могу пошевелиться, как будто парализует.
Это у тебя предпосылки к выходу тонкого тела, факт! У меня такое много раз было, потом я научилась не бояться, хотя сперва ужас был непереносим. И с параличом справилась.
То, что ты не можешь ударить, нажать на курок, может означать недостаток личной силы. А может со временем прийти и умение делать это. Или вообще менять сюжет сна по своему усмотрению. Классное чувство

04-04-2009 15:37
Камрад
Впрочем, возможно,ты не можешь никого ударить или выстрелить просто потому, что даже во сне тебе трудно нанести кому-то вред.

01-04-2013 09:12
Пободные сны снятся. Постоянно сниться, что я не могу выстрелить не хватает просто сил,сон идет своим чередом,но когда нужно выстрелить сразу же оружие начинает тяжелеть,и на курок нажать просто нет сил. Так же и с ударом...казалось бы не слабый в реальности человек,а во сне нет удара вобще....

21-03-2015 10:54
Мне тоже очень часто снится сон в котором я не могу нажать на курок, просто не хватает сил, хотя в реальной жизни только так стреляю🔫🔫🔫 может это из за того, что в жизни я никого и никогда не смогу застрелить, ну то, что у вас с кулаком-у меня вроде не было такого. Но вот этот курок мне не дает покоя...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть