negrafontova
23-01-2015 13:09
Случайно наткнувшись на свой старый дневник, подумала: а почему я не пишу? Ведь это супер круто. Сесть и в один момент вернуться в прошлое. Почувствовать то, что чувствовал тогда. Улыбнуться или всплакнуть вместе с той собой. Многое с годами забывается. Хорошо это или плохо? Нужно ли помнить? Всегда задавалась вопросом - что лучше: жить прошлым, настоящим или будущим? Или собрать все в одну кучу и жить всей своей жизнью?
Перечитывая посты, думала, что во многом просто не узнаю себя. И в то же время, так много общего. Я все еще много размышляю))

Ну что, тут еще хоть кто-то ведет дневник? Или с появлением фейсбука, контакта и инстаграма это больше не актуально? Раньше, за неимением инстаграма, все постили фотки в journals. Как много всего изменилось. Изменились и мы. Что произошло с людьми, о которых мы когда-то писали? Как они сейчас? Я люблю ностальгировать. Поплакать по старой себе так вообще)

Пост ни о чем.
Комментарии:
я испорчу вам праздник гы
Раньше это был самый популярный сайт, где мы зависали) сегодня восстановила Пороль
Сижу читаю) столько всего всего было, приятно вспоминать.
Все забыли свои дневники...

22-05-2016 00:58
инопланетянка
Я сегодня возвращались после ночной гулянки с девочками и в такси, мне почему то пришла идея, что просто жизненно важно восстановить сюда пароль! Вспомнить, посмеяться и поплакать вместе с самой собой из прошлого. И твой запись годичной давности - первое, что я увидела

22-05-2016 00:58
инопланетянка
оооой, какая смешная у меня фотография на аве))

не такая как ты.
Потому что у меня годичная запись, а другие годами сюда не возвращаются. Может возрадим традицию?))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть