моменты жизни покорительницы Нью Йорка
Lyolik
дневник заведен 12-09-2008
постоянные читатели [29]
dirvenn, Egoist, Endless, Ferrrari, Iskra, jmot, Just Be, Mon_ChERi, nadezzzzz, No limit, Scorpio, SexLife, sexonthebeach, She, She is mad, sida, Stamina, StarLet, Tenebrae, toska230, Wild Child, Yukla, yuyuyu13, zviozdniy, ассистентка Ира, Вишневое варенье, Влюблённая_Туса, зет, чикен
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Нью-Йорк, США
интересы [18]
06-12-2016 21:55
У емня эта осень выдалась очень напряженнаяи эмоциаонально давящая. Мы должны были переехать на новую квартиру , думали месяца-то нам точно хватит найти жильё,в итоге за день до сьезда только нашли, не передать, что мы чувствовали когда день выезда приближался , а места нового жилья даже в планах не было. Потом этот суд дебильный... Мы с Сашкой по лету были арестованы и суд назначили на Октябрь 31го. Криминал 3еи степени и светило от 3 до 5 лет... Наняли адвоката , сделал так , что это первое наше в жизни нарушение и чтобы рассматривали ПТИ (типо условка , вернуть на правильный путь тех, кто немного заплутал). Тряслись потому что ничего не было ясно до дня суда. Слава Богу он позади, дали год условно , нельзя ничего нарушать и покидать граници НЫ/НЙ без согласия офицера. Плюс с работой у меня была попа. Но всё разрешилось и встало на свои места. К чему я это , что весь этот эмоцианальный груз теперь отразился на моём теле, у меня болит спина непомерно, Сашка тут решил массаж сделать , чтобы легче стало, в итоге даже пальцем не смог до меня дотронуться - я извивалась как уж под ним, мне не было больно, но какие-то странные ощушения, Саша сказал, что я вся натянута как струна и такое чувство, что я просто лопну сеичас.

Теперь новые переживания - у Алёшки (мой младший брат) интервью на визу жениха 16го декабря. Вроде волноваться не за что, все по-настоящему, много доказательств, фокти, переписки, но начиталась тут опять в просторах интернета страстеи и пишут, что обычно по этой визе не отказывают , так как это иммиграционная, тебе не надо доказывать связь с Родиной и что ты вернёшься обратно, но отказы всё же бывают. И вот я переживаю потому что во-первых у него были отказы до, он был в Америке в 2008 году по Й-1 , потом пытался получитьтур визу - отказ, студенческую - отказ, потом вроде опять тур.визу, но после 13 года он больше не дергался никуда. Есть надежда , что прошло ведь почти 4 года с последнеи попытки. Вторая моя причина волноваться - мы. наше присутствие здесь , в этой стране, что могут быть подозрения что это все сговор, матчмакинг, особенно если невеста является близким другом семьи. Вот это меня больше всего тревожит, она деитсвительно моя подруга, но так получилось, мы полетели в Доминику прошлым летом и они знали о существовании друг друга, но здесь познакомились лично. И всё... Любовь-морковь, она в Москву к нему прилетала, он даже с папой её познакомился, должны были ешё в Турции встретиться , но там у Дианы траур случился, не до этого было. У него 16го интервью, она 18го к нему прилетает, и всё классно, но иди ты им и докажи, что это не фикция. Я просто нашла статью, где пишутся причины отказа по такой "неотказываемой" визе, и вот одна из немногих "наличие родственников/друзей в США, которые могли это организовать. Теперь уже начианем думать, а может они свою историю изменят немного, и скажут , что познакомились не в Доминике, а сначала переписываться стали и меня Дианка знала, но мы не дружили, а вот после того как начала общаться с моим братом, мы подружились. Врать не хотим, но блин боимся по-другому они подумают всё сладко (((( Незнаем что делать, идти с реальной историей или немного изменить начало.
Комментарии:
09-12-2016 02:28
Камрад
Меня подруга познакомила с бывшим мужем. Я так и говорила на интервью. ЧТо моя подруга, с которой я училась в универе стригла волосы моему бывшему мужу. Мой бывший муж на тот момент был одинок и она решила нас познакомить. И ничего. Не отказали мне в визе. Может когда знакомят родвенники, то по-другому. Ну, а так они в Доминикане на отдыхе познакомились, ты же их специльно через силу не заставляла отношения заводить. Что в этом такого? Главное если есть много совместных фото, где видно что они пара, если он с любовью будет это рассказывать и искоркой в глазах, то все будет нормально.
Я несколько лет назад встречала парня из Киева с его женой-американкой, он именно по такой визе и приехал. Открыли нормально все ему.
User
[б]Сцорпио[/б] Ох ну надеюсь, просто они ж там тоже мнительные, всё подозревают.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть