cannot be killed or swept aside
Пан Яська
дневник заведен 01-08-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [39]
коньяк, коты, бильярд, дождь, история, быть собой, понимание, Star Wars, сосны, космос, Джаз, Сэлинджер, Петербург, Ирландия, Фанни Ардан, спать, вальс, Мария Каллас, мандарины, Джули Эндрюс, этно, сентябрь, книжный запах, тёмное пиво, древняя Греция, саундтреки, Фаина Раневская, заварной кофе, гранатовый сок, биографии и мемуары, чесать ногой за ухом, Как женщина ты полная дура!, Они все равно поженятся!, разговаривать с пельмешками, одежда из хлопка, лёгкое чтение перед сном, затейливые носки, цитрусовый микс, Ницца
антиресы [45]
18-01-2017 00:23
Коты дрыхнут в моём кресле возле стола. Мне объясняли - они так делают, чтобы ощутить свою сопричастность, посидев на "значимом", хозяйском месте; распушил задницу по всему периметру - и считай, ты уже сам немножко хозяин.
А знаете, что я делаю, чтобы их не потревожить? Они-то спят, а мне всего лишь надо почту проверить и не беспокоиться на ночь. Я беру стул и присаживаюсь рядом, далеко вытягивая клавиатуру. Очевидно, лидер и управленец из меня никудышный.
Комментарии:
18-01-2017 00:33
башня из слоновой кости
Тихая улитка
Не понимаю, почему нельзя их стряхнуть. Ну вот правда.
понеслась коза по ипподрому
Рика можно, конечно, и я чаще всего так и делаю. Просто в этот раз час был поздний, сонный даже для котов, и во мне странными путями проснулось милосердие.
Закрыть