Basilews
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [63]
3 CaHuTaPa, 3_62, AdrinA_LiNN, An-ka19, Artemis, Ashleen, aviabaza, BlackDrago, Breg, CADARGO, conductor, Dark Lady Catiche, Dark Night, Dark Witch, Darth SIth, DeadMorozz, Emesen, FVTVRE, Gilad, goldenandy, Grimble, Hunger, Jella Montel, Justice, katalina, Kventin, Lady Xerra, Ledi Zorro, Magnifique, Mechanic, merryginn, Moonlight Dancer, Nash, Nefer-Ra, Nikolas van Merve, nobuddhy, okolot, Padme Marguerite, Remnanta, Rover, Saba, Samum, Stamina, TK-430, Ubuntu, W Rivera, yuyuyu13, Алькор, Альфи, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Еще одна Кошка, Кассия, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Корней, крейсера, Леа Танака, Маклауд, Речной бобер, Человек с котиками, Элэлил Флорэс
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [8]
19-01-2017 16:47
обсуждают гипотетическое появление йуужань-вонгов в новом каноне. Арка клонварсов с вонгами имела производственные номера (709-712) и даже сценарий, но не дошла до стадии аниматики. Но пока Филони у руля, кто знает? кое-что они ж пустили в дело (комикс про мола и темный дисцыпель). народ судачит, а м/б они ушлют Трауна бороцца с вонгами, раз он все равно ничё толкового не делает. На концепт-арте миид ро'ик кушает венатора
Комментарии:
20-01-2017 14:24
Труп невесты
*фото кота из Шрека*

ну может хоть два абзаца, ммм? кто обсуждает, где? что там по слухам должно было быть в клонворсах? что именно на картинке? ну пожалуйста! ну ты же главный почетный вонговед!

20-01-2017 15:34
Камрад
А не вернуть ли вонгов?

Траун, корветы типа "Молотоглав", упоминание Мандалорских войн прошлого... Что еще из бывшей "Расширенной вселенной" имеет шансы на возвращение? Фаны на форуме Theforce.net обсуждают гипотетическое появление главных злодеев книжной серии "Новый Орден джедаев" - йуужань-вонгов - например, в сериале "Повстанцы". Основание? В 2015 году на Celebration Anaheim во время панели, посвященной несостоявшимся историям "Войн клонов", режиссер Дейв Филони открыл, что эти иногалактические захватчики должны были появиться в одной из арок. "После мандалорцев-пацифистов и воскрешения Дарта Мола из мертвых возможно все", - сказал Филони.

Вонги должны были быть представлены минимально - всего один разведывательный корабль, который оценивал силы Республики и джедаев. Планировалась история в духе "похищения людей пришельцами", а-ля "Секретные материалы". Филони ознакомился с источниками и соорудил концепт-арт, изобразив йуужань-вонгского воина и, очевидно, тот самый корабль - фаны узнают в нем линкор типа миид ро'ик. Для сравнения рядом показан "джедайский крейсер" (то есть "Венатор"). Арка будто бы даже имела производственные номера (709-712) и сценарий, но не дошла до стадии аниматики. Правда, по слухам, новые вонги не были иммунны к Силе, потому что это не стыковалось с идеями Джорджа Лукаса.

Насколько реальны перспективы возвращения вонгов? Мы уже видели, как неиспользованный материал "Войн клонов" так или иначе шел в дело. Те арки, которые были закончены в аниматике и озвучены, выложили на оф. сайте ЗВ. Другие были реализованы в иной форме: комикс "Дарт Мол: Сын Датомира", роман "Темный ученик" (8 эпизодов об Асажж Вентресс), роман "Асока", в который вошло кое-что из арки об осаде Мандалора. В иных случаях, хотя невыпущенные истории и не являются каноном сами по себе, Филони считает, что события имели место. Так что можно надеяться, что и вонги где-то ждут своего часа. Как одна из идей - послать Трауна воевать с ними в Неизведанные регионы. Пусть займется чем-то полезным.
20-01-2017 16:07
Труп невесты
Basilews
Закрыть