Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
22-01-2017 16:13 Массовые беспорядки в США
Большинству из 230 задержанных в день инаугурации президента США Дональда Трампа будут предъявлены обвинения в уголовном преступлении, а именно — участии в массовых беспорядках, заявили в офисе прокурора США, сообщает CBS News.

- На Майдан!

По информации представителей надзорного органа, это преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, а также штраф в размере до $250 тыс. Как уточнили в прокуратуре, судебные заседания по этим производствам состоятся в феврале. До этого времени большинство задержанных выйдут на свободу без залога.

- Все на М..



Однако, как передает CBS News, первые судебные заседания по делам арестованных в день инаугурации Трампа уже состоялись 21 января. В Верховном суде, по данным телеканала, тогда предстала группа из десяти человек. Адвокат обвиняемых, выступив от имени своих подопечных, не признал вину. Заседание завершилось тем, что судья «выпустил всех (задержанных) на свободу при условии, что они не будут повторно арестованы в округе Колумбия».
Комментарии:
24-01-2017 11:06
Кибернетическая сосиска
Вторая часть неплохо так, кстати, уравновешивает первую.
24-01-2017 13:08
Камрад
morbid

Согласен, хотя когда как.

Киевские демонстранты не собираются разбирать свои баррикады, как того требует принятый накануне Верховной Радой закон об амнистии участников киевских протестов, и ждет от власти освобождения демонстрантов "в одностороннем порядке". Свое недовольство принятым законом, обязательным условием которого стало прекращение протестов, выразила и оппозиция.
Закрыть