Basilews
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [63]
3 CaHuTaPa, 3_62, AdrinA_LiNN, An-ka19, Artemis, Ashleen, aviabaza, BlackDrago, Breg, CADARGO, conductor, Dark Lady Catiche, Dark Night, Dark Witch, Darth SIth, DeadMorozz, Emesen, FVTVRE, Gilad, goldenandy, Grimble, Hunger, Jella Montel, Justice, katalina, Kventin, Lady Xerra, Ledi Zorro, Magnifique, Mechanic, merryginn, Moonlight Dancer, Nash, Nefer-Ra, Nikolas van Merve, nobuddhy, okolot, Padme Marguerite, Remnanta, Rover, Saba, Samum, Stamina, TK-430, Ubuntu, W Rivera, yuyuyu13, Алькор, Альфи, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Еще одна Кошка, Кассия, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Корней, крейсера, Леа Танака, Маклауд, Речной бобер, Человек с котиками, Элэлил Флорэс
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [8]
24-02-2017 17:07
Команда SWTOR пишет, что собирается на Селебрейшн в Орландо, детали еще утрясаются, но скорее всего они будут вне программы и где-то отдельно, типа Кантина-тура.
Вот подумал, а в самом деле, они всегда приезжают, но на сам Селебрейшн их не приглашают и они тусуются сами по себе. В прошлом году они правда были, но в рамках общей презентации EA, ну не могли ж там не упомянуть и SWTOR. Но основное мероприятие у них было свое, тот же Кантина-тур. И это в целом отражает нынешнее место игры, она есть, но за пределами канона и мейнстрима.
Комментарии:
ISD commander
В свете тёрок фандомной битвы это не может не радовать.
Кто о чём, а я о своём, местечковом.
25-02-2017 02:53
Камрад
??
ISD commander
Баннеры ты у меня видел?
На ФБ по вселенной ЗВ сейчас играют восемь команд. Основная и семь ложноножек. Команда свитора - тоже считается ложноножкой. Есть вероятность, что на лето орги могут решить поотрубить все ложноножки. По типу - не плодите сущностей, есть основная команда, в ней и играйте.
А вот это - как бы аргумент, что свитор вроде и в ЗВ, но всё-таки это своё, альтернативное ЗВ.
25-02-2017 15:10
Камрад
А, вон оно шо. Да, видел, что-то такое происходит
Закрыть