В гостях у прекрасной леди
Вчерашний чай
дневник заведен 24-02-2010
постоянные читатели [10]
131313, Animale lost, jmot, Samum, Uhrwerk Engel, Wanderer, Волчья, Мисато-сан, незабудки, Хару
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия
интересы [13]
музыка, кино, чай, аниме, фантастика, рок, стихи, философия, детективы, рисование, самокопание, Вокал, ЧГК
[2] 27-03-2018 07:15
Нервы шалят

[Print]
Вчерашний чай
[2] 24-10-2017 00:59
#FaceOfDepression

[Print]
Вчерашний чай
[2] 02-10-2017 10:00
Внезапно

[Print]
Вчерашний чай
26-02-2017 18:05 26.02.2017, воскресенье, 18:46
Привет, дневник.

Последние записи мне почему-то пришло в голову вести в аудиоформате. Пока я не отказалась полностью от этой мысли, но небольшой отчёт о прошедшем за последнее время всё же оставлю.

Я начала новый курс успокоительных. Срывов как таковых больше не было, это радует. Кажется, тяжёлая зима всё-таки заканчивается. Что происходило? Обновила гардероб - теперь не все вещи висят на мне как на колу. Зашла к бабушке, помирилась с ней. Пару дней назад залила клавиатуру сладким чаем, с помощью подручных средств разобрала и грамотно её очистила, так что она всё ещё в строю. Собственно, больше ничего особенно не вспоминается. Хотя.. Собирались недавно с ребятами в баре, играли в Имаджинариум. Было весело, вот только они почему-то всё старались меня подпоить. Может, думали, что я ломаюсь, не знаю. Но на самом деле в нетрезвом состоянии в последнее время я не слежу за языком, так что становится совсем не смешно. И говорю много, с совершенно серьёзным выражением лица. Возможно, так сказываются седативные. В любом случае, в ближайшее время я постараюсь не пить, по крайней мере прилюдно.

В среду (ориентировочно) пойду на УЗИ груди - слишком часто и долго она болит в последнее время. Хотя возможно, это связано с тем, что она довольно заметно увеличилась. В ту же среду планирую отправиться в налоговую - оформить смену системы налогообложения на ИП.

Завтра же предстоит разговор с руководством касательно моего возможного повышения и поход в банк для открытия счёта на физическое лицо. И ещё было бы неплохо забрать зимние сапоги из починки. Шебутное настало время. Весна, все активизируются. Вот только погода на улице, мягко скажем, не шепчет. Я бы и хотела погулять, но по такой грязи и лужам под моросящим дождеснегом ходить можно только в резиновых сапогах по колено. Считай меня старой занудой, но это несколько не моё.

Вот, как-то так. На случай, если не свидимся - добрый день, добрый вечер, доброй ночи!
Комментарии:
Сандро
Мне надо ещё текста.
Пожалуйста.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть