cannot be killed or swept aside
Пан Яська
дневник заведен 01-08-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [39]
коньяк, коты, бильярд, дождь, история, быть собой, понимание, Star Wars, сосны, космос, Джаз, Сэлинджер, Петербург, Ирландия, Фанни Ардан, спать, вальс, Мария Каллас, мандарины, Джули Эндрюс, этно, сентябрь, книжный запах, тёмное пиво, древняя Греция, саундтреки, Фаина Раневская, заварной кофе, гранатовый сок, биографии и мемуары, чесать ногой за ухом, Как женщина ты полная дура!, Они все равно поженятся!, разговаривать с пельмешками, одежда из хлопка, лёгкое чтение перед сном, затейливые носки, цитрусовый микс, Ницца
антиресы [45]
16-03-2017 10:12
Состояние такое, как перед началом простуды. Автоматически хочется укутаться и залечь на дно. По счастью, оно не ограничивает меня в деятельности, и работать я могу - когда с грехом, когда с интересом пополам. Надел некрасивый, но тёплый и уютный свитер, и стараюсь слиться с окружающей средой. Может быть, виновата посеревшая погода. Хотя дождь, чтобы вкусный - с шумом, запахом прелых листьев, земли и дуром прущей зелени, очень даже долгожданен.
Вместо того, чтобы купить себе новый запах, новую обувь, новое что угодно, набрал книжек и на этом не остановился. Увидел в фейсбучной записи интересный список к прочтению - аж руками засучил. Вообще нового очень хочется, и перспектива что-то поменять - прямо осязаемо, визуально, до чувственного переживания, подсыпала иголок в мою подушечку. Сидеть стало менее удобно, зато ёрзать получается на "ура".
Комментарии:
умоэльзанутость
Вообще нового очень хочется, и перспектива что-то поменять - прямо осязаемо, визуально, до чувственного переживания, подсыпала иголок в мою подушечку. Сидеть стало менее удобно, зато ёрзать получается на "ура".
Наконец правильное описание этого явления.
16-03-2017 18:58
башня из слоновой кости
А что за список?
понеслась коза по ипподрому
Утреннее Солнце

tagetes вон такой Осторожно открывайте, ежели на работе!
17-03-2017 17:56
башня из слоновой кости
Пан Яська Ой,мама)))
умоэльзанутость
Шикарный список! Кое-кто чуть не зажал)
понеслась коза по ипподрому
tagetes

Утреннее Солнце куда ж зажымать)) (читает увлечённо)
Закрыть