26-04-2017 18:29 Bloodborne

Что вы говорите? Теперь двуручник еще и огнем бьет? Дайте два!
Hemwick Charnel Lane – прекрасный эпизод. От начала и до конца. Я прямо проникся. По началу не мог понять, что мне напоминают вопли здешних безумных теток. Да это же первый Blood! И качество записи столь же ужасное.

Полез в какой-то храм, где меня по скрипту разорвал какой-то гигантский призрак. Это что вообще было?
Вот есть Cathedral Ward, и из него долгий спуск вниз в Forbidden Woods. А потом опять долгий спуск вниз. Что, кроме банального садизма и желания растянуть игру, не позволило разработчикам уткнуть чертов checkpoint где-нибудь по дороге?
На удивление четко описана мотивация некоторых персонажей. Вот эта охотиться на озверевших охотников. А этот хочет “освободить” наставника из замка вампиров. Диалогов в духе “Huh” не завезли.

Комментарии:
26-04-2017 22:53
Кибернетическая сосиска
По скрипту тебя разорвала Амигдала, необязательный босс, она сидит там и еще встречается возле главного собора и в невидимой деревне Яргуул. В Яргууле она сильно заебывает, стреляя своими лазерами и пихаясь, а в остальных местах почти безвредна. Встретить ее как босса можно в подземельях Чаш и в локации "Граница кошмара". В принципе это не обязательный босс, она нужна по-моему только чтобы чашу Лорана получить, что тоже не обязательно.
Чтобы пройти мимо нее в этой башне, где она тебя разорвала, надо идти, когда взял специальную приблуду, которая позволяет пережить этот процесс, тогда ты телепортируешься в Лекционный корпус академии Бюргенверт.
Берется эта штука по-моему после убийства Праздной Паучихи Ром, хотя могу и ошибаться. До этого туда ходить бесполезно. Иди через площадь главного Собора в запретный лес, убивай там трех теней-ярнамитов в качестве босса, попадешь в академию Бюргенверт, убьешь праздную паучиху Ром и тогда можно дальше.

Замка вампиров, там, кстати, нету. Кайнхерст - не совсем вампиры. Они скорее местные торчки, больше аналог леди Баттори. А еще - бывшая правящая династия. Кстати, ты туда еще не ходил? Там очень клевый боссфайт на крыше и я вот только на третьем прохождении узнал, что босса - Логариуса, можно оказывается стаггерить пистолетом. До этого мучался с ним изрядно.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть