Ноори Квент. Хронометраж.
Zadira
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [93]
abcd, Abess, Agatha_poison, Alpha, Artemis, Astrea, Briana McCullen, chaykayf, chemodankina, Chili man, Die_Mauzi, elpis, Endless, fidelio, flater, Fuzzy, Galian, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Humour_Club, Jen-ari Marena, Juliannna, Krelsan, Kukushetta, Lea Aileen, LEG, LEGA, Lita, Margiat, Maribelle, marina79, Mei Harkonnen, Moskvichka, mysoli, Njra, Nome-Noname, owles, Pingvin, Pira, poncha, Pulka, Roshni, SaraFoster, Seele, Snow, Starting_on_Monday, Tamago4i, Tammi, Tapka_by, Tija, toskun_i_blyaka, Venera, Vivian, wildwild, Zabava, zubchik, Айклайе Дагойя, Акша Таквааш, Алькор, Альфи, Буквы иллюзий, Влюблённая_Туса, Джесси, Дядя Федор, Евдокия, Еще одна Кошка, Заточкина, Иллия, Картотека, Кассиопея, Кассия, Каштанка, Леа Танака, Лорд без имени, Люциферчик, Мария Карела, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Николь Дей, Ниноко, Розалин, Славентий, Снежный рассвет, Статус занят, Счастье есть, Сэма, Тень в сумерках, Тихие радости зла, Украдка, ШанКа, Шахрезада, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Будапешт, Венгрия
интересы [31]
психология, массаж, Рукопашный бой, Вокал, Блок-флейта, Стрельба из пистолета, учить и учиться
антиресы [4]
Яндекс.Метрика
28-04-2017 11:22
Начала занятия на тренерском курсе. Точнее на курсе по проведению психологических тренингов на базе метафорических ассоциативных карт.
В связи с этим мне нужны будут добровольцы.

А теперь более детально о том, что и как. В течении ближайших 7 недель, каждую неделю у меня будет минитренинг для отработки моих навыков по их ведению. Каждую неделю будет новая тема и новый мини-тренинг. Каждую неделю мне будет нужно:
- Доброволец на индивидуальную консультацию он-лайн по заявленной теме.
- Группа добровольцев (2-4) на тренинг он-лайн по заявленной теме.
- Доброволец на индивидуальную консультацию "вживую" по заявленной теме.
- Группа добровольцев (2-4) на тренинг "вживую" по заявленной теме.

Что нужно от добровольцев:
- согласие на то, что в анонимном режиме я буду предоставлять клиентские случаи на супервизию (анонимно - значит никакие ваши персональные данные не будут озвучены и ваш случай никак нельзя будет с вами связать).
- выделение 2-3 часов на наше занятие (1,5-2 часа для индивидуальной консультации). В
это время вас не должны отвлекать и вы сможете полностью сосредоточиться на том, что мы с вами будем делать.
- ваш отзыв о моей работе, о проведенном тренинге и о том, было ли это вам полезно.
- донейшен не обязателен, но возможен, так как этот формат работы для меня совершенно нов.

Тема первого тренинга - работа со страхами.
Он для тех, кто хочет поближе познакомиться со своими страхами. На нем можно будет понять зачем нам страхи, что они нам дают и что нам поможет побороть их.
Что будет: в первую очередь - работа с ресурсом, ведь нужны силы, чтобы встретиться со своим страхом. Затем можно будет посмотреть на свой страх в безопасной ситуации, актуализировать его и прожить. После этого снова будет работа на ресурс, который позволит ассимилировать полученный опыт и взять его в дальнейшую жизнь.

Как записываться - здесь, в комментариях, можно в скрытых. Единственная просьба - уточняйте пожалуйста, какой формат для вас предпочтителен. Запись каждый раз идет только на тренинг этой недели, поэтому надо будет записываться каждый раз, когда вас заинтересует тема.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
Рыжая и честна-а-а-я...
Скрытый,
да, возможно. Я сегодня к вечеру утрясу расписание и напишу, когда есть окошки.
Рыжая и честна-а-а-я...
Скрытый, правкой.
Закрыть