От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
11-05-2017 14:43 Поздравляю!
Неверие в так называемого бога теперь преступление.

http://maxpark.com/community/5652/content/5824141

Когда уже начнут сажать этих богомерзких атеистов без разбора? Ведь один факт их существования по определению оскорбляет чувства верующих!

И да, интересно, этот пиздец опять будут оправдывать тем, же, чем и другие нарушения базовых прав личности?.. "сам виноват", "никто не заставлял не верить в бога", "всё для картинки западных СМИ", "условный срок, вот беда, подумаешь, ну не расстреляли же!"
Комментарии:
11-05-2017 23:10
Камрад
Да ну нахер этих оправдантов. Любую мерзость оправдают.
Реверс этики исправляется только могилой.
11-05-2017 23:10
Камрад
В общем, теперь ты в полной мере осознал то, что я тебе говорил несколько месяцев назад. Как ощущения?
Камрад
Ха, ну как я и говорил, патентованные шлюхи избрали стратегию "сам виноват". Типа, осуждённый либерал, русофоб, наркоман, и гнида по жизни.

Надо полагать, именно за это его и осудили, а вовсе не за "оскорбление чувств верующих"? А приличного патриота за "отрицание существования Христа и Мухаммеда" никто и пальцем не тронет, да.
13-05-2017 12:14
Камрад
Ну стоит приличному патриоту, вякнуть что-то против реновации - как сразу перейдет в разряд либералов, русофобов, наркоманов и гнид по жизни.
Тут главное - правильно колебаться вместе с линией партии.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть