Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
27-05-2017 12:34 Покой нам только снится.
Муж у меня пропил практически весь май. Как начал день Победы отмечать, на 2 дня передохнул перед юбилеем и погнали снова. Вчера его одолела покупательская страсть. Зашевелились деньги в кармане. Купил в первую очередь, конечно же, пива, а мне решил устроить сюрприз и купил арбуз. Я не знаю где и когда этот арбуз успел вырасти, но на вкус, извините, огурец вкуснее. Обиделся, что не заценила...
Думала на эти выходные взять Санька, а не получилось. Вчера у сына Машиной подружки был день рождения, отмечали в парке Гагарина, планировали, что я Сашу оттуда забираю и до воскресенья. Планы сорвались. Я все равно поехала в парк, повидалась с Сашей и Машей. Детки развлекались на аттракционах, угощались вареной кукурузой, мы за ними наблюдали. Сегодня поехала к Ульяшке, гуляли в парке, дули на одуванчики, пускали мыльные пузыри.
Комментарии:
28-05-2017 05:51
Камрад
Внуки - радость и отдых для души.
28-05-2017 20:44
башня из слоновой кости
"Дети - поистине утешение.Их нужды вытесняют наши,и в заботах о них мы обретаем оправдание своего бытия.В каком-то смысле мы прячемся за ними:наша грядущая смерть теряется в круговороте семейных забот."(Д.Апдайк,"Гертруда и Клавдий") - а уж внуки!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть