кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
20-07-2017 23:01
Есть моменты обыденные, а есть особенные.
Вот грядки - это обыденное, сто лет этот огород копали, и разные женщины в нем торчали головой вниз. И еще наверное будут копать.
А вот впервые бежать по свежевскопанной земле - это эксклюзив, это не повторяется.
Алиска бежит и визжит от восторга, а дед за ней бежит и матерится, потому ему-то жалко грядок, он свое по пашням отбегал так давно, что уже и не помнит, как это было и даже начал думать, что вот он-то так не делал.

Во мне открылись бездны терпения и созерцания, когда я усилием воли перевела вновь на ручное управление многие давным-давно автоматизированные процессы. "А кому от этого будет хорошо?" очень полезный вопрос, куда его не прикладывай.

Лисичка сама спускается и поднимается по лестнице на наш пятый этаж, и может это делать от пяти минут до получаса, а мне спокойно,я иду рядом и наблюдаю, ведь дело-то неповторимое - ребенок растет ) И я свою ответственность вижу не в том, чтобы подгонять, а в том, чтобы выйти из дома на полчаса раньше.
Комментарии:
21-07-2017 22:08
Камрад
Вот ровно про созерцание недавно думала. У нас тут зашкалило мамство от частой смены мест и людей, и ребенок прилип. И я попустилась: она не хочет ничего плохого, она просто растет, переживает разные штуки и хочет быть со мной.
Камрад
Unari вовремя попуститься - вот оно, главное родительское достижение )))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть