07-06-2017 08:07 Желания
Я хочу вкусно и разнообразно кушать, научиться контролировать приёмы пищи и наконец-то выйти на гармоничный баланс, когда выпечка/вкусняшки - это не 80% рациона, а приятное дополнение.
Хочу красивую светлую кухню в стиле лофт. Чтобы можно было зависать с чашкой кофе и ребёнком за круглым столом, ощущая прикосновения солнечных лучей на щеках. И меловую доску, на которой я буду писать меню на текущий день :з
Хочу светлое и уютное пространство в нашей спальне. Минималистичное. Без коробок. Хорошо спланированное. Большое зеркало, в которое можно было бы глядеться. И нежный светильник-ночник.
Хочу научиться без лени и отлынивания следить за собой - маски, стрижки, маникюр. Не тогда, когда уже прижучило, а регулярно. Выглядеть опрятной и ухоженной, несмотря на то, что финансово я не могу себе позволить все свои бьюти-хотелки.
Хочу регулярно заниматься физической активностью - йога утром и вечером, днём - велосипед или прогулки. Сколько я смогу нагулять с ребёнком?
Хочу перестать хотеть и начать ДЕЛАТЬ! Рисовать, играть на ф-но, петь песни. БЫТЬ творческим человеком, а не создавать видимость.
Хочу путешествовать, хотя бы по банальным курортам - Тайланд, Бали, Кипр, Турция. Дышать морем, плавать и загорать, фотографировать природу и фотографироваться самой
Перестать зависеть от чьего-то мнения и НАЧАТЬ свой путь.
Снять с себя все обещания, условия и не ТЕРПЕТЬ, а жить. Просто жить - каждый день. Маленькую, но такую важную жизнь.
Комментарии:
Лена
Очень полезные хотелки😊, я хочу примерно тоже самое, но миссия невыполнима...
moloko
Влюблённая_Туса привет! самое забавное, что я сейчас перечитала вот это вот всё и челюсть слегка отпала -- я уже и забыла половину. Точнее, то жгучее желание, которое сподвигло меня всё это сформулировать. Всё-таки днявка - не напрасная трата сил и времени. Надо помедитировать и напомнить себе, кто я и где я.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть