СНЫ НЕВИДИМКИ
luna-ta
дневник заведен 01-04-2009
постоянные читатели [85]
Amaeth, amante_alf, Angelrain, blackberrry, Blis, bredgit, Count Monte-Cristo, Dama&@, Das schwarze Tier, dyn_dyn, Engel, Estell, Faye Valentine, Federika, fidelio, galynca, Gisselle, heavenly girl, Imagine, Innuendo, Kretik, Likani, luna-ta, Maribelle, mashka-murashka, Matintidia, Mechanical Priest, Mira Moreno, Monsoon, Moonage Daydream, red-kassandra, reflecting_god, Samum, ShatteredOne, Shinomiya Tooru, SIRI, Soulskinner, Stamina, Stein um Stein, sugar-n-sweets, S_I_R_I, toha shtill, Toyka, triangle, Tristan, Vivenne, Walking on the Moon, Wanderer, Wild Wind, Yamato, zubchik, Zwei, Анри, ведающий о силе, Влад Бершацки, гаятри, зет, Змей Плискит, Золотая астра, Иниен, Килим, Кицуне, Косинусоида, Косметичка, Кьянти, Мари Мартен, Меломори, Молитва, Ночной, Оветгана, Осень, Папик, ПростоКапляДождя, Птицелов, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик, стикер, Теша, Тигрра, Толерантный клуб, Тюпки атакуют, Хамелеон, Эль, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [22]
психология, литература, живопись, искусство, сюрреализм, проза, сны, наука, атеизм
антиресы [13]
21-08-2017 18:39
Мы все-таки съездили на море. Я предала свои позиции, папу, кошек и соседей. Но все было нормально. Похоже, папе стало несколько лучше, он тщательнее следит за газом, вчера правда опять забыл выключить. Но теперь он во-первых понял суть моих претензий, во-вторых не обвинил меня во вранье.

На море у меня был тепловой удар. После тур-поездки на шашлыки меня выворачивало наизнанку, а на следующий день мне приходилось лечь на травку, чтобы не свалиться в обморок. Давление, все дела. До поездки еще чуть не потеряла сознание на остановке, когда ехали с озера.

С мая у меня какие-то нелепые травмы. То упала, подвернув ногу, и потом два дня еле ползала, и две недели опухоль не спадала. А позавчера подо мной развалился стул. Конечно, я толстая, но тут другое. Этот стул был на три года старше меня.
Зато УЗИ женской темы ничего не выявило. И мои задержки это просто возраст, стресс и видимо много лет воздержания.

Странно, мне нравится сериал "Восьмое чувство". Да, я понимаю, сжв-шные ценности, квир-теория, утрированный сексизм/расизм и моралфажество, но как-то цепляет.

Я взялась делать еще один комикс, по мотивам другого романа. Очень вычурный, с проработкой всех деталей. Просто так. Не стану выкладывать, пока не сделаю всю первую книгу, а их 5. Очень уж долго делается, на один фрейм ушло два дня.
Комментарии:
21-08-2017 22:47
Камрад
А еще я травлю тараканов. Каждый день. Я устроила им тараканоцид, я тараканий сатана. В микроволновке тараканы живут до 4 минут, утомительно долго.
22-08-2017 16:31
Камрад
luna-ta, это хорошо, что у твоего отца прояснение.
И море, как бы там ни было, тоже хорошо
Как бы мне хотелось, чтобы всё в наших жизнях наладилось, чтобы действительно хорошо жилось, безо всяких там подводных камней-течений... Вот прямо очень хочется.
Понимаю, что это нелепого оптимизма коммент, но помечтать-то можно.
22-08-2017 18:03
Камрад
Яшма да хоть какое-то время пожить без стрессов, чтобы психика наладилась.

Я поняла, что не смогу без моря. Это какая-то идея-фикс, закрепилась с раннего детства. Своего рода перезагрузка жизни, что ли. Как будто на короткое время выдираешься из этой реальности, и все перенастраивается.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть