эх..короткогривая я уж.. =))
Horse
дневник заведен 12-03-2004
постоянные читатели [84]
AdrinA_LiNN, Afterlife, Amalteya_, Anetta, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, blackpuma_lara, Busi, chaori, Darksoul, Dolphin, EmptyThing, everestic, Fair, Fiber, Filly, Fleurell, Fly Wind, Free flying, Hill, Horse, Kiddo, Lana Del Ray, Leila, Lemieux, Liberta, Maribelle, Minako, miracle of love, Nell-angel, Nessy, Pomme_orange_girl, Priest, Pulka, RumAtA, Sad_Devil, Seattle, SelenaMoon, Shantra, shoo, sky_unltd, stad, Suzy, Thunder, Vampiro, Veternaya osoba, vorvirgo, Winterlady, wirken, zcz, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Беркут, Букля_, Глухих-нет, Девчата, Динго, Катюшка, Ква-кВася, Корней, КЭП, Ланочка ПМ, ЛюЯ, Маляво4ка, Марика, Ми, Ми_ла_Я, МозгоДумъ, Морячка, Москви4ка, Небосводная, Обаяшка, ОК, Пушинка, Роман Михайлович, рыбка, Скорпио, Слоненок, Статус занят, Счастье есть, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [12]
ресницы, костёр, Nokia, звёздное небо, велик, кудри, родственники, племяшка, Пушок, и тэдэ и тэпэ, водить=), цветы (всякие)
антиресы [8]
хамство, болезни, грубость, назойливость, полуфабрикаты, тупость (Рощинскую), Яканье, некоторые личности...
[1] 01-01-2023 15:07
2023

[Print]
Пушинка
[2] 03-09-2022 19:37
Детство!

[Print]
Ланочка ПМ
[3] 16-11-2021 22:47
Куары

[Print]
Пушинка
13-07-2017 00:46 права, гиббоны, автошкола)))
Свершилось! Исполнилась мечта Нулла!=)))Ну и моя, конечно.
Получила я права, значится, угу.
Покаталась - прикольно, но страх встречек пока есть. Понимаю, что он останется, но опыт даст возможность развить реакцию и блаблабла, все как у всех.
А, уже останавливали сотрудники дорожные. Я себя как на экзамене в универе чувствовала))) Пока я судорожно трясла похохатывающего муженька, чтобы он подсказал, что я там могла нарушить (при этом уверена была, что ничего!), выяснилось, что это обычная проверка=)
Боевое крещение приняла)
А вообще, я хотела тут написать про автошколу. Для себя больше, потому что она была МОЯ. Вот, как люди чувствуют "моё/не моё".
Школа в Питере "Моисеев-Грахов". Прекрасный препод из Кубани с шикарной фамилией - Желтобрюх Василий Петрович.))) Как он всех студенток мило учил. Не описать)))
И, конечно, инструктор МОЙ -Кравчук Михаил Юрьевич. На всю жизнь запомню. С первого занятия у нас общение было как у меня с моими родственниками. Повлияло ли, что мы с ним в один день родились (10 февраля)-не знаю, но МОЙ.
Внимательный, тактичный, с чувством юмора и такта. У нас почти не было занятий, чтобы мы не хохотали. Все мои ошибки разбирал наглядно и досконально (у Нулла я тож выспрашивала, если что-то по его мнению "не так" было).
Поняла, что мне важно, чтобы меня "носом тыкали" и объясняли, что и где "не так". Это, собственно и Кравчуку нравилось, потому что, в большинстве случаем, ученик считает, что он прав.
КМЮ рассказал случай, когда ученик заплатил штраф из своего кармана. Ехали по дороге, впереди начинает желтый мигать, Кравчук ему грит, притормаживай и останавливайся, не проскочишь. А парень летит и на красный. Чуть дальше полицейский волшебной палочкой машет. Пока до него ехали, МЮ отчитывал нерадивого ученика. Ну, позвали МЮ, как ответственного, мол, почему нарушаем, а он все и рассказал. Они ему грят:"Зови студиёза - учить будем! Видели как ты выговаривал, сами уже все поняли." и впаяли штраф на 1000.
Не думала, насколько мне западут в душу эти 4 месяца +экз в МРЭО, но буду о них помнить - точно!)

Легкой дороги, друзья!)

ПЫ.Ыс. Совсем забыла! у меня ж теперь сертификат есть, что я с гордой профессией "водитель"!)))
Комментарии:
Смелая
Поздравляю!)
13-07-2017 08:16
Hill
Поздравляю )
13-07-2017 08:21
Дружок
В таксисты тебе дорога с этим сертификатом?
Поздравляю!
13-07-2017 09:31
Fair Hill спасибо!
Lemieux в Петрович ещё можно)
маленькая сингулярность
Сертификат отдельно шел? Или курсы какие-то особенные были?
Коняга=)
Winterlady сертификат
эскимоска он-лайн =)
Поздравляю!))) хорошо, когда инструктор "свой", тогда все усваивается гораздо легче)))
Коняга=)
Марика спасибо)
=)
ооо, поздравляю))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть