ExpreSSion
Экспрессия
дневник заведен 11-08-2015
постоянные читатели [57]
abcd, Alexandria_, Amaeth, ARC, ARMY, Azarni, Cirkach_tyca, Endless, Fleurell, galynca, Gisselle, Hard Angel, Hyligannka, Incignificant, kukai, Lady_Cherry, Liberty_forever, Margiat, Me4ta_Tyca, Nastile, Olya, Piccolo_fiore, pinky rabbit, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Samum, Sappho, Svechka, Tina-Ri, udaff_kaa, Uki, XFile, zubchik, Zzzz, Адаэль, Альфи, бабайка, Веселый Джокер, Влюблённая_Туса, Герр Зайчег, Дева, Ксанчик, Ланочка ПМ, рыбка, Рэй, с небом на ты Туса, Садовод, сама по себе, Сара Фостер, Статус занят, Тангерин, Татьянин день, Теша, Товарищ БУ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [3]
[10] 29-09-2018 08:32
Хэллоу)

[Print]
Экспрессия
19-10-2017 04:26
Бывая в людных местах,стала акцентировать внимание на мужчин с детьми,сразу так жалко Тёму становится,что он этого лишен.и сразу такая мысль возникает,что есть же семьи,где все совсем по другому.
Даже не знаю что для меня печальнее,то что я осталась без мужа,или ребенок без отца.. наверное все таки первое. Так как у ребенка есть я,а у меня никого нет...(имеется в виду как опоры,поддержки и внимания)
Комментарии:
19-10-2017 06:14
-
Если сидеть и горевать, то всё так и останется ;) если предпринимать хоть какие-то шаги, то еще успеешь и второй раз замуж выйти, и второго ребенка завести ;)
Камрад
У тебя есть Тёма, и если сейчас это скорее мотивация для тебя не распускать нюни, то поверь, очень скоро он станет тебе и поддержкой и опорой :-)
Камрад
ой, а если посмотреть по сторонам то ты увидишь и кучу мама одних с детьми. у меня у большинства знакомых мужья на заработках в других странах, поэтому я вижу и другое.
согласна с dp зависит от твоего акцента
Камрад
вид гуляющих пап с детьми не говорит о том, что там нет своих проблем.Не смотри на других
Камрад
Вы все правы.
Я с вами согласна...
Спасибо за отрезвление ))
[скрытый комментарий]
Камрад
Скрытый соглашусь.... )
мрр)
Экспрессия потом времени побольше станет, можно и с другими мужчинами пообщаться, на каких нибудь сайтах для начала. Услышишь много комплиментов в свой адрес, почувствуешь другое отношение, сравнишь с мужем и всю тоску рукой снимет. Ещё потом благодарна судьбе будешь, что дала шанс найти по настоящему хорошего мужчину, а он найдется, таких как ты, только и ищут) спокойных, семейных, без шалопутства в голове)) конечно и шалопутных ищут, но это другая категория, не твоя))
Камрад
RammZamZam самое тяжелое что это случилось именно в этот период.Я в декрете,ребенку год,я шагу ступить не могу,отвлечься,выйти на работу..остается тупо ждать...
мрр)
Это да, хотя у меня от мужа толку не было. Ребенок с ним не сидел, кормление, купание и все остальное на мне. Только свекровь и выручала, раз в неделю куда то выбраться на пару часов.
А в твоём случае можно попробовать няню, заодно отец будет присматривать за няней) Также на пару часиков развеяться.
Камрад
RammZamZam подумаю...
Камрад
Могу поделиться лишь собственным опытом - забить и оно само прийдет, и мужчина рядом, и опора, и отец для ребенка, но надо действительно перестать морочиться этим вопросом и начать жить так, как есть, своей жизнью, без переживаний о том, что чего-то не хватает.
Камрад
Q-River в теории я понимаю это,но на практике пока сложно,тк для меня все слишком быстро и резко случилось.
Камрад
Экспрессия, это да... нужно время. Ну или один разок по голове хорошенько, но по голове чревато)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть