Записки холодильника
дневник заведен 22-03-2002
постоянные читатели [9]
Boris555, LV, Wlublennaya_We4no, ВиКоЧкА, Гайде, Джей, Лесная Нимфа, Марика Брайдик, слезкаааа
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[3] 25-07-2004 18:50
Обычный

[Print]
ПУШИСТАЯ
[3] 20-06-2004 20:17
Я

[Print]
слезкаааа
[8] 16-06-2004 12:33
Телепат

[Print]
Забрел случайно
[7] 11-06-2004 10:13
ДР

[Print]
Товарищ Я
07-06-2004 11:42 Товарищ ОН
Вот странность: мне 14 (если кто не знает), но в семье моей распитие алкоголя- нормальное дело. На праздники или иногда просто так мы садимся за стол и начинаем пить (как правило ето портвейн или коньяк, но бывает и она родимая!). Когда я в гавно пьяный прихожу домой они улыбаются и спокойно мы садимся за стол. Распитие пива на улице- все впорядке. Странно, ведь многим моим друзьям и к пиву прикасаться не разрешают (хотя на днях рождениях это правило они благополучно сливают). Хотя при всей моей склонности к НЕМУ я хорошо учусь- год без троек закончил. Интересно родители специально разрешают мне пить или это для выработки иммунитета?
Комментарии:
Камрад
понимаешь - мне 19...я с 12 лет тусуюсь с мамой по самым модным клубам Москвы и не только...и никогда ничего мне не запрещалось - хочешь пить - пей, хочешь нюхать кокаин - нюхай...хочешь экстази - да пожалуйста - но только все что ты делаешь - расхлебывать будешь сама. Хочешь этого мужика - да лови его, мама часто меня с кем то знакомила...но знаешь что самое хорошее?
Пью я крайне редко - но если пью - то тусим несколько дней
Наркотики не употребляю...только иногда раз в полгода может когда настроение не тусовочное а тусоваться надо - для драйва...
Мужики...к ним я отношусь аккуратно - еще не одному я не позволила спать с собой пока он действительно этого не заслужит...работаю с 14 лет...
единственная вредная привычка - курю - кстати мама всегда была против курения...
Главное ничего не запрещать - у меня полно подруг, которые ныкаются от родителей, пьют, курят и тд. главное ничего не запрещать - значит у тебя мудрые родители!
Самый грустный из камрадов
Wlublennaya_We4no
Я вообще не кури и не колюсь, но пить- увы... Я не понимаю- а сейчас модно пить, курить? Я в моде вообще не понимаю и по клубам не шастаю.
Камрад
для меня это не модно, для меня это просто стиль жизни, который я не собираюсь менять в ближайшее время.
Самый грустный из камрадов
стиль жизни Незнаю. Не нравится мне это выражение. У меня это как-то связано с массой людей, каждый показывает себя, и ты должен как-то впихиваться под чужие рамки.
Закрыть