УснувшаяНаЛуне
11-07-2004 23:53 Купание красного коня...
Ну наконец....искупалась впервые за всё прошедшее лето, было довольно весело, ходили с нашей компанией, правда не всей...некоторые в обидках сидят, а некоторых дома не застать, так что меньшим кол-вом сходили. Машутка не купалась..подлюка...такая, если прочитаешь, то эт я любя Зато я даже нырнула, хотя изначально, даже в воду лезть не хотела, но потом разошлась, но всё равно не намного! Окуналась всего два раза, потому водичка ещё не созрела, холодна немного! рвануть на Голубые надо, там самый атас, и енто я, надеюсь, осуществится в скором времени! Ааа, купались то мы на Оке, конешн грязновато немного, но ничего...для нас сошло!!! Ну а потом разошлись по домам, завтра догорились тоже пойти! На пляжу мы ещё в ленточку играли, ну в том смысле, что надо под ней пройти не задев её, и опускают её всё ниже, я побила свой рЭкорд, выше моего колена она была и я её осилила, конечн задевала, но тоже не плохо...забавно, ещё встретили Митю, моего бывшего одноклассника, поболтали, тоже забавно! Ну и как известно разошлись....вот и весь сказ на сегодня!!!!

Состояние: веселью нет предела..
Комментарии:
Камрад
А мы сёня на голубых с Волхвом были... но в смысле не на индивидах не традиционной сексуальной ориентации, а на озёрах, ГОЛУБЫХ! прям с электрички из Москвы тока слезли и утащили нас рождители мои на озёра!!! ух, мы отрвались! Короч.. проплыли через озёро.. там расстояние такое как Ока.. если не больше, ЧЕСНО-ЧЕСНО! причём проплыли на тот берег, отдахнули и обратно рванули.. тока это черевато оказалось :0).. ща вот с Сером встретился.. у обоих тело ломит, в шоке оба... воооот...

13-07-2004 23:42
пАрАзит Мы три раза туда-сюда плавали. один раз переплыли и пешком вернулись а второй туда-сюда ) воооо ) как грит паЛенка "ДАЕШЬ ЗОЖ !!! "

15-07-2004 15:36
Special needs
Даёшь ЗОЖ!


гыы, надо ж подтвердица...

Закрыть