ути-пути
17-07-2004 13:29 о себе.
Жаль, что у меня есть дебильные братья. Они сломали компьютер и пришлось покупать новый, поэтому все мои фотографии остались в старом. Сканера у меня тоже нет... Сейчас и попросить не у кого. Все разъехались. А то я бы вам себя показала и вы бы не издевались надо мной.
Я наверно буду высокой... У меня папа очень высокий. Пока я только около 162 см. Но думаю до 170-175 дорасту. Я очень стройная. Злые языки даже тощей называют (гады!), но это только потому, что они мне завидуют... Сами-то толстые. У меня никогда не возникает проблемы с покупкой одежды.. (разве что штаны висят), но зато у меня нет живота и не стыдно носить низкие штаны. Еще небольшая проблема. Но я думаю, она разрешима в скором времени. У меня очень маленькая грудь
Но мама сказала, что у меня бабушкино телосложение, поэтому грудь должна быть очень большая. Надеюсь, что она не ошибается. Но для меня это не играет большой роли. Я все равно для кого-то самая-самая. И я это знаю.

Current music: Пропаганда - супердетка
Состояние: радостное
Комментарии:
Тривиальный камрад
ути-пути
Аську свою дашь?

милашка
Тривиальное чтиво А зачем? Ладно... 203127142

отредактировано: 17-07-2004 23:23 - ути-пути


милашка
Тривиальное чтиво Только я там редко бываю...

Тривиальный камрад
ути-пути
Все там будем...

милашка
Тривиальное чтиво Зачем вы там все?

Тривиальный камрад
ути-пути
Все, все...

милашка
Тривиальное чтиво Буду ждать.

18-07-2004 06:19
Камрад - journal'ист
Мне, кстати, вообще поебать какая грудь. Главное - содержимое черепной коробки, а если она имеет подобие с ночным горшком, то никакая грудь не поможет. И ваще, некоторые так наштуратурятся, что хуй от манекена отличишь (был такой случай).

милашка
Лебедев К.В Все люди разные и у каждого разные требования.

Странник
ути-пути
На вкус и цвет.... как грится.....
Не напрягайся, еще будешь парней штабелями укладывать

Закрыть