ути-пути
19-07-2004 02:25 фотографии.
Ждите скоро моих фотографий!!!!!!!!! До конца недели надеюсь сделаю. Надо найти сканер.
Погода классная. Жалко, что мама меня не пускает гулять по ночам...
Комментарии:
меня щас вырвет)))
У меня огромное желание на тебя посмотреть,убедиться в том что ты именно такая,какой себя описываешь!!!Я думаю,что многие со мной согласны,так что,пожалуйста,оправдай наши надежды!
P.S.главное не ослепнуть от такой дичайшей красоты...

милашка
Simple girl Думаю не ослепнете... Фотографии плохие...

меня щас вырвет)))
ути-пути ,как жалко...надо было выбрать самого классного фотографа чтобы запечатлеть такую красотищУ!!!

милашка
Simple girl Да, красотища. Тебе завидно?

меня щас вырвет)))
ути-пути ,ага,видишь умираю от зависти!

милашка
Simple girl А вообще я ниечго насчет "красотищи" не говорила. Сама придумала, а тперь ко мне пристала....

меня щас вырвет)))
ути-пути ,ну не скажи!Во всех твоих записях,ну или почти во всех ты придерживаешься такой точки зрения,что ты самая красивая и самая модная,а я лишь "повторяю" сказанные тобой слова...Вот и все.И завидовать тут совсем нечему,по-моему,у тебя просто целый мешок комплексов,которые ты пытаешься скрыть здесь,за маской "супер-детки"(Вроде твоя любимая песня,да?)
Так что не надо тут бла-бла-бла...

милашка
Simple girl Покажу фотку, тогда и посмотришь... На самом деле все не так, как ты написала...

меня щас вырвет)))
ути-пути ,а как?Ну-ка,расскажи

милашка
Simple girl Не говорила я, что я самая красивая. Самая модная - да. Но про самую красивую я ничего не говорила.

19-07-2004 23:08
Камрад
Кому ты здесь все доказываешь? CЕБЕ...................ты ничего из себя не представляешь.........................Совет: будь скромней.

милашка
Chilli86 Никому ничего не доказываю... Отстаньте все от меня!!!!!!!!!!!!!!!

20-07-2004 03:51
здесь м. б. ваша реклама
мдя... ну эта. дочитал я твой дневник. от начала и до конца. все комменты. убил вроде пару часов времени. не знаю (не видел, или не запомнил), как тебя по имени, так что буду обращаться как к милашке. не против? вот и славно. если ты пишешь здесь большей частью правду, то я тебе не завидую. ты понимаешь, что такое высокое чувство? мне кажется, ты черства. мода, мода, мода, розовая мода. мода - это закос. тебе надо быть как все? а эти американские (как ты там назвала вашу дискотеку) расколбасы... туфта. причем полная. поверь, дикий драйв от живой музыки - это намного лучше - это несравнимо. да и ещё стоить закосы под буржуя - это не есть хорошо. да, интересно, наверное, когда ты материально обеспечен. но нафик тебе уйма денег? кататься по миру, носить дорогие шмотки, заводить тощих собачек (ибо мода прет), служанок, есть дорогую еду... заметь - это всё материальные скорее. а для души? русская баня, душевные люди, шашлык? а рок концерты, металюжные сейшены с живой музыкой. ты видела как соло гитарист берет по несколько аккордов в секунду? это же не нажать пару клавиш, которые воспроизведут записаную в память лабуду. а ты пробовала любоваться закатом, рассветом, попытаться уловить всю красоту зрелища. это ведь чувства. которых ты может ещё не переживала. скучное однообразие - убивает человека (не в прямом смысле, конечно). на твоих глазах умирал твой близкий человек? не тот, который на тебя потратил пару сотен рублей, а тот, кто быть может спасал тебе жизнь, выручал тогда, когда никто не мог тебе помочь. краски мира темнеют, не правда ли? знаешь, что в жизни всё бывает? убивают всех кого попало... я думаю нет. веришь в судьбу? или сама её куешь? а человек застрахован от кирпича на голову? судьба? или сам сковал себе такой финал? а если чрезвычайная ситуация? кто тебе поможет? ты сама? сомневаюсь. а если тебе смог бы помочь человек курящий, которые просто шел бы мимо, но ведь он за #. вот и пиздец. я могу приводить много примеров, но пока остановлюсь, потому что если я не высплюсь, то моя половина увидит нелицеприятное зрелище... а чтобы взбодриться меня во время прогулки потянет в фонтан. =) я не буду говорить, что ты ещё мала и пр., ибо у меня есть два прекрасных примера из жизни - моя 15-ти летняя подруга. уж её то жизнь попинала. подковала. и я не скажу что она маленькая и малоопытная (относительно возраста, конечно)... так что я закончиваю. и последний вопрос... в твоем мировозрении что-нить поменялось?
--
Волчишка это был
два часа смеха увенчались вышеописаным.
всем ночи или что там у вас...

20-07-2004 03:53
здесь м. б. ваша реклама
с трудом вериться, что мог столько накатать. был таки эмоциАнальный прилив. =))

милашка
Волчишка Меня полностью устраивает моя жизнь. Я наблюдала и за закатом и за восходом. Замечальные зрелища. Все у меня хорошо. Я довольна своей жизнью. Она у меня очень веселая и интересная.

20-07-2004 16:03
здесь м. б. ваша реклама
ути-пути
то, что устраивает - это супер! рад за тебя - всем бы так. я прошу понять совсем другое. да, веселье - это хорошо. интересна - тоже клево. но примитивна! это не есть гуд. я об этом говорю. впрочем, описывай действа - я буду рядом. наблюдать.

милашка
Волчишка Ну вот и все.

20-07-2004 16:54
здесь м. б. ваша реклама
ути-пути
То есть ты согласилась, что твоя жизнь примитивна... вот теперь точно всё.

милашка
Волчишка Ничего я не согласилась. Моя жизнь не примитивна, а очень интересна.

20-07-2004 20:11
debugger
2 Волчишка: Бисер нынче дорог...

Закрыть