Дневник Змеючки
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [4]
x_x7spygirl, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
06-09-2004 23:55 Разочарование в прошлом ... теперь радостно
Интересно все довольно.
Вот вчера например вечером, даже скорее ночью, хотела сделать запись в дневнике. Уже даже легла спать, но никак не могла уснуть, все мысли какие-то набегали. Решила заглянуть сюда и оставить запись ... так меня обломали по полной программе - инет куда-то пропал
А думала ж, что если тогда не запишу, то потом уже все будет не то.
А думала вот о чем: Разочарование. Разочарование в человеке. Как это ошибиться в ком-то. Почему-то больно так становилось когда знакомый, друг делал не так, как ожидалось, в чем-то проявлял себя хуже. Даже не знаю ... вроде и не в том дело, что мне от этого как-то хуже ... нет, мне то всеравно, даже если хуже, то переживу ... а вот просто был идеал вроде, а потом раз - и все не так на самом деле. Может я все же ошибаюсь ... по крайней мере ищу какие-то оправдания потому что ведь знаю, что человек на самом деле хороший ... но все же так больно стало почему-то ... захотелось разрыдаться. Да нельзя Рядом много народу ... не хочу чтобы кто-то видел.

А сейчас вот у меня наоборот настроение классное ) Правда вот пытаются напомнить мне о том, что я все еще одна ... ну что ж, посмотрим испортит мне это настроение или нет. Грустно конечно, но так оно есть.

Отвлеклась я что-то. Говорю, что у меня хорошее настроение. ) Мышку надумала починить. Паять завтра собираюсь ) Вообще интересно что за цирк будет Главное ничего кроме мышки не сломать.

Current music: не моя не знаю что
Состояние: Взбодренное
Комментарии:
шпиЁнка
Эх! Однажды я тоже задумала починить мою мышатину......а теперь у мя новый комп
07-09-2004 10:26
ММР
Паяяать???? Респект

*в шоке*
Камрад
шпиЁнка, а как же это у тебя так получилось??
Камрад
А ты, Романтичный Циник, в хорошем шоке или промто в ужасе? ))
Закрыть