ути-пути
25-09-2004 14:51 :))))))))))))
А вот и я наконец-то... Так долго ничего не писала, просто времени не было вообще!!! Нас так нагружают... Уже даже с друзьями встречаться некогда. Как я устала... Сегодня выспалась хоть, а то обычно хоть и ложусь рано, все равно не высыпаюсь... Прихожу с колледжа, сразу делаю уроки и то до вечера еле успеваю.. Так много задают...
Ну в самом колледже дела идут хорошо... Мне там уже очень весело. Все стало родное!!! Эта девушка, с которй я общаюсь, оказалась очень клевой!!!!! вообще группа у нес нормальная!!! Скоро посвящение в студенты... Я так волнуюсь!!!!!!! После посвящения я стану полноправной студенткой!!!!
А вообще, мой колледж самый престижный в городе... и специальность моя тоже... туда было поступить сложнее всего!!!! Я учусь на банковском деле.. У нас столько часов информатики, что сказали, что после окнчания колледжа у нас будет 2 специальности - банкир и программист... Я так рада!!!!! Одним ударом двух зайцев!!!!
Друга своего вижу очень часто!!!! Так приятно. Он меня обнимает, а мимо идут кучи девчонок, съедающих меня глазами, полными ненависти и зависти ))))) ХА ХА ХА!!!!!!
Своих друзей вижу крайне редко... Так странно, раньше учились в одном классе, видились каждый день, а теперь учимся в 30 метрах друг от друга, а увидиться не можем... Не получается...
ну ничего... Как-нибудь встретимся!!!!!!!!
Я счастлива, хотя уроков учить очень очень очень много... Надо ими и заняться.

Current music: ЗВЕРИ ЗВЕРИ ЗВЕРИ!!!! ТОЛЬКО ЗВЕРИ!!!!!
Состояние: доброе
Комментарии:
милашка
xtend случайность sabina Zanokra Цвет ночи
читайте на здоровье вот ОНО

making you smile:)
Small нет, посмеяться зашла,, милая

милашка
Хомочка хыхы.. странно, а я думала себя узнаешь временами...

Закрыть