УснувшаяНаЛуне
14-11-2004 00:08 Позитив...
Все таки выходные - это прелестно!!! Даже не нужно объяснять почему!
В пятницу с Машуткой ездили в бассейн с её родителями, спасибо им всем Мне понравилось, правда бассейн немного маловат, но и так сойдет, я ведь все таки не слон, и это очевидно А так вся неделя прошла без особо выделяющихся моментов!
Только почему, сама не пойму, как вернулась после каникул в школу, меня стало постоянно сопровождать хорошее настроение, осень превеселое! Это наверное к лучшему, даже не наверное, а точно! Такой позитив, бесимся с девками! Я их люблю, очень уж с ними комфортно, скажу я так, уютно! И это радует. В общем, опять убеждаюсь, что жизнь прекрасна, в который раз...спасибо.....
Долго сегодня думала:"Куда же делась Алина со всем своим существом?", звоню, никто трубу не берет, в конце-то концов маман её должна быть дома, так ведь нет, что тут поделаешь? прям загадка для меня, хоть убей...но ничего сегодня мы с Машуткой повеселились!
Сходили за Мобтелеком заплатили, в Переплетные, кренделя всякие повыделывали, кругом было одно понимание и оптимизм, потом зашли к ней, украла у нее касету Placebo и Bjork, и успешно смоталась! Эт конечно я преукрасила, но по сути все было именно так Спасибо Манюне, что она есть, бааааальшой ей respect, хотя она догадывается, что я её обажаю Наверное!
Ну и усе, больше ничего не поведую, уйду в паутину....

Состояние: превосходно-пушистое
Комментарии:
21-03-2005 03:11
Carnegiea gigantea
УснувшаяНаЛуне, как высоко! Голова закружилась от одной фотографии.

С днём рождения!

Камрад
vvebgirl , СПАСИБ!!! только что-то комент ты выбрала далекий, в смысле запись...но ничего и так приятно)))

Закрыть