Дневник IOException
IOException
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [18]
aishma, Beijing, Cadabra, circles, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Keti, LV, Offline, The one, Trend_UP, Букля_, Виктор, Падший Икар, Скромняга-2, Щепка, ЭльфИла, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
Интернет, психология, музыка, деньги, сигары, кино, компьютеры, коньяк, фантастика, финансы, анекдоты, люди, Довлатов, мотоциклы, Counter Strike, экономика, приколы, CocaCola, FOREX
антиресы [11]
водка, русский шансон, насморк, дураки, слёзы, предатели, военные, американцы, суки, французы, бляди
21-04-2005 17:01 С днём рожденья меня....
Вот оно и свершилось, сегодня мне исполнилось 22 года. Уж не знаю чего в этом хорошего а чего плохого, только я не праздную свой ДР уже не первый год и в этом году тоже не собираюсь.

Ещё не вечер, а поздравления уже сыплются как из рога изобиляия. Начать хотя бы с погоды.... Спасибоя блять, мать природа, ебись ты в рот с такой погодой 21 апреля! Первый раз такое на поей памяти, что бы 21 апреля, в Питере шёл снег. Ахуенна!

Второй презент ожидал меня сразу после включения компа, в виде иконки в трее, а-ля сетевой кабель не подключен. Хуй он не подключен! Подключен самым подключенным образом. Просто напросто свич сгорел к хуям блять! Второй раз за пол года, сука такая!

Что будет дальше, вообще не представляю, но щасслив блять - безмерно! Заебатый праздник День Рожденья!
Комментарии:
Камрад
Да, с праздничком тебя! А насчёт празднования-я тоже не вижу смысла в этом-хлопотно очень и не стоит того, во всяком случае я свой не хочу!
бузючий ящик
Спасибо за поздравления =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть