УснувшаяНаЛуне
08-07-2005 13:24 БОЛЕЗНЬ
Началось! Жажда интернета не покидает меня ни на секунду...пришла добрая девочка Саша и принесла модем, я его естесно использовала по назначению, как вы видете!!! А еще......ну просто добрейшая девочка Саша принесла священную бутылку со священным напитком, который называют в народе ПЫВОМ!
Саша: дададад мы будем бухать...макаемся!
Я: чувствую день сулит много загадок и приключений после которых будет апокаллипсис, так что ждите народ!!! ВСем такого же дня =)))))))

Состояние: радужно-предвкушающее
Комментарии:
10-07-2005 18:55
да....это было сильно=)))))

10-07-2005 19:00
это АТС?-в том то и дело что не А-Т-С..
ты умная или не того...??? - что значит не того?вы считаете меня тупой???
у меня такое чувство,что вам просто лень заняться своим делом и вы просто диктуете мне какие-то непонятные правила!!!! - .....кто????!!!!!я диктую????!!!!!

17-07-2005 23:57
Все хорошо начавшееся должно хорошо закончиться...По моим наблюдениям это далеко не истина в последнее время..Сама-то как думаешь? Конец гораздо ближе, нежели кажется, и частенько предрешенность дышит тебе в спину...никогда не замечала на себе ее холодных глаз? Быть может, стоит лишь обернутся....но здесь возникает уместный вопрос: чем это обернется для тебя...?
The Reaper

Камрад
Гость , что что? я не совсем поняла кто это, и к чему это. но не столь важно. ведь я в инете....это счастье...о боже...я рада
но всего-то на пять минут...ох

Закрыть