violetflower
22-07-2005 21:13 работа
Всвязи с неудачными результатами поиска работы (и почему меня никто не хочет брать), решила уйти в навигацию. До ноября месяца. Рассчитываю, что заработанных денег хватит на частичную (*половинную*) оплату курсов (на которые я пойду в ноябре) и покупку тарелок crash и ride. А там посмотрим...
Знаю, что скучать бесмысленно, но уже скучаю по Питеру...
Комментарии:
Бытописатель
Международный День Настоящего Блогера
Господа, поздравляю вас с Международным Днем Настоящего Блогера. Праздник это молодой, можно сказать - только что учрежденный. Но хотелось бы верить, что, празднуясь сегодня впервые, он в дальнейшем не забудется, не затеряется среди прочих общенародных и узкопрофессиональных знаменательный дат, займет достойное место в ряду дней, которые стоит отметить и прожить особенно хорошо, ярко, весело!

Дорогие мои камрады, коллеги, сотоварищи и господа! Желаю, чтобы у вас никогда не иссякало вдохновение, чтобы всегда происходили ситуации достойные описания, чтобы вам попадались при выборе "наугад" только интересные дневники, чтобы число постояных читателей и почитателей вашего бытописательского таланта росло, а количество комментариев множилось. Желаю вам прожить так жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, и чтобы ваши читатели и почитатели с нетерпением ждали новых записей, а ваш никнейм гремел на весь интернет как знак литературного качества создаваемого блога!

С праздником, друзья мои! С Днем Настоящего Блогера!!!

13-08-2005 14:29
без подписи
С Днем Рождения :)

13-08-2005 20:56
Carnegiea gigantea
violetflower, удачи в нахождении места под солнцем!

С днём рождения!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть