эссе отчаянных мыслей lolyta
дневник заведен 15-08-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Электросталь
интересы [6]
антиресы [6]
самовлюбленность, занудство, индефферентность
21-08-2003 21:14
Привет, Леша, это уже второе мое письмо к тебе. Не знаю прочтешь, нет, но мне все равно. Очень хорошо, что мы с тобой теперь можем спокойно общаться. Знаешь, у тебя своя жизнь, у меня своя, и возврата к прошлому нет, не скрою, я довольна своей жизнью и не хучу что-то менять, да и ты, конечно, тоже. Ты очень сильный человек. В ситуации, которая была с тобой многие опускают руки, многие, да, наверное, большинство, просто не знают, что делать, а ты смог подняться. Я очень рада за тебя искренне желаю тебе счастья, много любви ( последние слова мне дались тяжело).
Нет, только, не подумай, что я хочу вернуться. Знаешь, у меня есть парень. Просто я тебя увидела и поняла, что никогда никого не смогу любить так как тебя, и никто не сможет меня любить, так как ты ( по-крайней мере первое наше время). У нас было много и плохого , и хорошего, но, знаешь, время проходит, плохое стерается (не скрою, было время, когда я тебя ненавидела). Ты моя первая настоящая любовь, и навсегда ей останешься. Ты не поверишь, конечно, но у меня еще никого не было, нет, я встречалась с парнями, но ты понимаешь, о чем я, впрочем это уже неважно, и скоро это уже не будет правдой. Некоторым людям вообще не дано узнать такую любовь, а я ее узнала благодаря тебе, спасибо.

Что-то еще хотела написать. но так разволновалась, что все забыла, да всего и не расскажешь.........

Знаешь, если бы меня сейчас спросили, есть какой-то отрезок времени, который ты бы хотела пережить заново ?
Я бы ответила :"Да, лето 2000, даже зная, как будет больно потом."
А знаешь, если бы ты пришел ко мне 08.03.2003 может быть сейчас мы были бы вместе.......Я тебя ждала (с подарками, конечно, "шутки-юмор")
Этим письмом я ставлю большую жирную точку.... Извини, если что-то задела в твоей душе, мне просто нужно было,
это на меня давило.

Пожалуйста не пиши мне ответ, а если мы когда-нибудь столкнемся, если сможешь сделай вид, что этого письма не было.
Комментарии:
25-09-2003 20:46
Камрад
Знаешь, наверно я хотел бы тоже написать такое письмо...
Ты интересна...
Закрыть