04-12-2003 02:40 Обзор новостей
Колечко на память
http://www.sobkor.ru/lenta/news-dir/34336.html
Интересные новости. Своих окольцевали, принялись за остальной мир ? Смотрю я телевизор, читаю газеты и с каждым днем чувство того, что этот мир скоро рухнет становится все сильнее и сильнее.

http://news.bbc.co.uk/low/russian/r...000/3288803.stm
Членов партии СПС отправлял бы на расстрел в порядке живой очереди. Начал бы с Чубайса, затем всех остальных. За что ? За предательство, за наглость, за лживую натуру, за то что поставили великое государство на колени набив свои кошельки за счет "реформ". Вообще в России творитя такой бардак, что теряешь уже всякую надежду на что-то хорошее.

О том как надо бороться с наркомафией:
"За первые три месяца в Таиланде были убиты 2245 человек, которые, как утверждается, были связаны с наркобизнесом. Полиция назвала это разборками между конкурирующими группировками подпольных дилеров.
Однако правозащитные организации утверждают, что эти убийства были на самом деле казнью без суда и следствия, и совершены они полицией и силами безопасности, которые получили от правительства указание покончить с проблемой наркотиков любой ценой и в короткий срок." - вот как надо. Любого, кто замешан в этом, продавец-ли, покупатель, производитель, любого, без суда и следствия. Проблема только в том что у нас в полиции половина состава находится на попечении этих самых наркодиллеров. Решение - внутреннее расследование с той же целью и теми же средствами. Кто виноват и попался уже никогда не будут отравлять чужие жизни, кто виноват и кому повезло, побоятся заниматься этим вновь. Жаль могут пострадать невинные ...

"26-летний аспирант одного из американских университетов вошел в историю математики как первооткрыватель самое большого из известных до сих пор простых чисел. Это число состоит 6 320 430 знаков. Для его вычисления понадобилось два года работы распределенной компьютерной сети, состоящей из более 200 тысяч компьютеров. "
Официально опубликовано 40-е простое число Мерсенна, найдейное 17-го ноября в рамках проекта GIMPS. Это число (2 в степени 20996011) -1 содержит 6320430 цифр и является самым большим простым числом, известным человечеству.
Для тех, кто подобно этому студенту хотят также войти в историю, есть несколько вакантных мест: http://www.computerra.ru/offline/2001/393/8925/

Индия приобретет у России модернизированный авианосец "Адмирал Горшков" примерно за $670 млн. Об этом заявил командующий военно-морским флотом Индии адмирал Мадхвендра Сингх.
Хм, чего это индусы-то всполошились ? Я конечно понимаю что они вроде как стратегические союзники России, а пес их знает в самом деле. Надо будет разобраться поподробнее.
А пока будем учиться матюгаться по-китайски, т.к. надеюсь вы все реалисты. [URL href=]http://www.notam02.no/~hcholm/altlang/stat.html[/URL]

Current music: NIGHTWISH - OCEAN SOUL
Комментарии:
04-12-2003 08:45
Вспышка в ночи
Оффлайн клиент не корректно работает с тегом URL, вставляет ненужное href, поправь руками.
Закрыть