Veta
Veta
дневник заведен 12-03-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
28-03-2007 10:51 Пули
…каждый день ловлю себя на мысли том, что проходящие дни летят просто как пули… не успеваешь опомнится, а уже снова утро, снова работа, а потом быстро собираешься и самодовольно шагаешь домой, дорога…. Отнимает 3-3,5 часа в день..
На первом этаже моего дома открывается отделение какого-то банка… мама вчера предложила поработать там… и меня как-будто по голове «ба-бааах!» (и, наверно, даже рот открылся) и как такое может быть?? Встал за полчаса до работы, спустился вниз и ты на работе… + 3 часа в день, странно!?! Хотя для семьи – это просто замечательно.. а потом перемена сферы работы… снова распутье?

Current music: relax-fm
Комментарии:
28-03-2007 12:55
Камрад
1,5 часа скорее не на семью - а на сон
а вот на дороге обратно точно сэкономишь - только есть риск, что выйдя из банка и пройдя метр, оказавшись дома поешь и расслабишься и уже никуда не выйдешь - то есть на себя время не потратишь, а вот на семью-дом точно)
в любом случае, уверена 3 часа и не убитые нервные клетки от поездки на общественном транспорте - облагородят и преобразят)
28-03-2007 22:04
трам-пам-пам
Мне знакомы твои переживания, думаю, как и каждому среднестатистическому работнику нашей необъятной Мск. И избавиться от них у меня, как ты знаешь, получилось только с потерей зароботной платы, ибо "какие-то деньги" з\п не считаются))
Хорошо, если все получится именно так, как ты хочешь.
Не согласна я с Ольгой, что никуда ты не выйдешь после работы - у всех же разные приоритеты. При таком режиме - без транспорта и насилования мозга утренними людьми - желание куда-то выбраться отдахнуть возможно только усилится, не говоря уже о том, что просто будет время на досуге подумать о жизни и своих интересах, исключительно потому, что досуг этот будет существовать взаправду и силы на него также. Так что успехов тебе, попастик))
И выздоравливай скорее. Завтра буду лечить.
29-03-2007 17:56
Камрад
"Не согласна я с Ольгой, что никуда ты не выйдешь после работы - у всех же разные приоритеты"
zaplatki , я про среднестатистического....гипотетически, не ровняю..предполагаю
30-03-2007 00:43
трам-пам-пам
юга , я, скорее всего, про то, что изначально вполне возможно подобное расхолаживание, о котором ты упомянула, поскольку организму потребуется физическое прочувствование нового распорядка дня (хотя, это ведь тоже не факт). Но спустя время все нормализуется, и у Лерки будет выбор в планировании своего досуга, на мой взгляд, вполне свободный.

А куда и с кем ты падаешь, я не поняла.. - для кого-то откровение, а для кого и сплошная загадка.)
31-03-2007 18:58
Камрад
zaplatki , для меня тоже загадка почему и почему так
а кто, ты думаешь, я - купившейся или купленный?
первоначальным расхолаживанием и последующим "схолаживанием" согласна)
01-04-2007 14:35
трам-пам-пам
Здесь отличие, на мой взгляд, лишь в том, что купившиеся не знали, что их покупают, а купленные знали, т.е. преднамеренно совершали акт себяпродажи.
И, кажется, в этом случае (судя по форме изложения), ты попала под категорию купившихся. Что тоже несомненно является опытом.
Но о чем речь я так и не поняла, а ты еще и вопросы задаешь. Нехорошо.
Камрад
да... собственно, о чем речь?)))
02-04-2007 14:57
Камрад
Veta , о тебе дорогая
Камрад
не взяли меня туды(
образование не профильное грят
04-05-2007 21:05
трам-пам-пам
щит хэппенс)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть