Rocsi
12-01-2005 18:46 Это всего лишь бабушкины платья.
Это ведь сказка. Наша сказка. И вчера приходил злодей, он хотел поставить в нашей сказке кляксу. Ненада, их и там там хватает и без злодеев.
А я маленькая девочка...с чувстами?или не разбераюсь?Нет, не так, я маленькая девочка, с большими чувствами, и чувствами только тебе. Я хочу спасти тебя, я хочу помочь тебе, всё равно в чём, просто хочу быть ещё нужной, умоляю, никогда меня не бросай, ещё рано, мы ещё дышим. Откуда...почему мои пальцы печатают такую бредятину? проехали. А я о сказке...Я не хочу чтобы мой принц был на белом коне, я хочу держать его за руку, а не задирать голову и упираться в копыта лошадки. Я хочу всегда быть с тобой, и я никогда не устану это повторять.
Ты сказал жалость, тебе будет жалко меня, когда я буду в очередной раз звонить и тихо плакать, а тебе будет меня жалко, на самом деле это очень обидно, но мне всё равно, я просто знаю что ты меня любишь. Я это чувствую в твоём пульсе. И сердцем.
Я буду Белоснежкой, или Спящей красавицей или Золушкой, Анастасией, Беллой, Бабой Ягой, всё равно, только я буду твоей и это будет Наша сказка. Знаешь, я хочу от тебя детей, таких же добрых, с такими же ярко выраженными глазами. Я хочу целовать тебя под дождём, под ливнем, под градом, на луне, на крыше машины, на самом большом небоскрёбе, на носу самолёты, я хочу видеть как ты закатываешь мило глаза, когда мы целуемся.
Малыш, всё будет хорошо. Не оставляй меня, мне холодно, и ухи замёрзнут.
Закрыть