07-02-2005 22:05 1 день без... Мне просто ХуЁВО
Все вокруг говорят, постарайся забыть, но как смеют они так легко рассуждать. Забыть? Но если не можешь, если все что находится вокруг тебя напоминает о бывшей любви? Когда идешь по дороге, кажется что он и дет за тобой, когда садишься в метро, чувствуешь его взгляд на себе, ищешь его глазами, а потом понимаешь, что это был всего лишь мираж. Всего лишь мираж. Если все песни о любви напоминают, о нем. Как тогда можно жить?
Например, ты видишь похожего человека, и в сердце твоем все начинает трепетать, по щекам скользит румянец, а затем все эти чувства ударяют прямо в сердце со страшной силой. Раз, два, на третий ты сжимаешь кулаки, пытаешься сдержать это в себе, но эти чувства рвутся наружу. Возникает желание закричать, кричать до тех пор, пока не исчезнет твой голос. Твоя душа рвется наружу, но ты ничего не можешь с этим сделать…
…И только слезы помогают. Когда ты плачешь все твои чувства, переживания будто исчезают вместе с ними. Но не на долго. Ты засыпаешь, но сердце все равно продолжает колотиться, а разбитая любовь наносит новые удары. И только во сне ты не чувствуешь этой сумасшедшей боли, только закрыв глаза понимаешь что сейчас ничего не происходит, только тогда чувствуешь себя защищенной. Ведь вместе со счастьем любовь приносит и боль. Не вообразимую и неистребимую. Не угасающую. Есть ли сила способная заставить забыть эти чувства, подавить их?

Болье всего боюсь, что когда мне станет легче, он снова захочет ыть со мной, а я не смогу сказать нет....А я не смогу. Как же быть???

Состояние: истерика
Закрыть