05-04-2005 18:46 Карусель
Дом и работа, немного поспать и на учебу... А потом снова на работу. От бесчисленных чашек кофе и сигарет кружиться голова. Остановиться бы, передохнуть, подумать, послушать ветер... Нельзя. Нужно бежать, дальше, не останавливаясь ни на минуту, чтобы забыть, не думать, не вспоминать. Чтобы убить этот страх, эту тоску. Чтобы не помнить, что сегодня 4 года как мы вместе, и уже почти целый год как тебя нет рядом.
Получила твое письмо, почти 2 школьные тетрадки. Я, мы... прожили целую жизнь за это время. Мне только 21, а чувствую что мое время подходит к концу. С каждым новым днем, когда заставляешь себя не думать, не помнить; с каждым новым разговором, когда положив трубку понимаешь, что нужно двигаться дальше и что даже минутная задержка означает смерть; с каждой новой сигаретой, когда на выдохе с дымом произносишь твое имя, я вижу как я словно покрываюсь паутинкой изнутри-трещинки морщин и едва заметные седые волоски... не снаружи, внутри. Человек не может прожить за 4 года полжизни безнаказанно. И невидимые часы неумолимо отсчитывают мое время. Поэтому я бегу, в зверином желании продлить свою жизнь, сохранить для тебя кусочек.
Бежать, ... не думать,..... забыть, ............не вспоминать..... Как заклинание, как молитву.... раз за разом, ...круг за кругом.
Комментарии:
05-04-2005 19:04
не сотвори из меня кумира
вернулась :)))))

ЗЫ: не останавливайся, потому что жизнь либо движение, либо его отсутствие. у тебя -- движение. так что беги.

Камрад
вернулась, потому что поняла, что не могу без... с ума могу сойти.. если честно. Да и вообще я наркоман компьютерный

Lord of the flies
Сидня , привета! Хочецо быть тут-будь! Это здоровью не вредит вроде как. И не суетись так. Бежать будешь все равно по кругу.

login наличие отстутствия?

06-04-2005 06:38
камрадушка))
Сидня - вах, кто здесь?))))
хорошая. в москву или в сидней не собираешься?)
*похоже мне тоже дают тему для нового бега. а я уже думала что остановилась)))*

капитан-крокодил
печатайся! привет.

06-04-2005 14:42
не сотвори из меня кумира
Повелитель Мух login наличие отстутствия? дада :)

Камрад
Ози ни то, ни другое мне пока не светит, во всяком случае в обозримом будущем. А жаль...

Камрад
Повелитель Мух а вот и нифига... Во всяком случае надеюсь, что с каждым разом я делаю новый виток... "Спираль-догадался Скручивающий...." (с)
А насчет суетиться... еще летом мы с логин игрались во всякие тесты, так вот у меня действительно шизоидный тип личности. Сегодня я почти спокойна например, только курю чуть больше обычного.
Жизнь продолжается, мать ее! Так что я опять бегу, на сей раз на работу ;-)

Lord of the flies
Сидня, фсе тесты-полное говно. Лучше бы в барби играли. или в барбей? Барбей хоть хуем бей. Пословица.

08-04-2005 18:41
блохастый флудер
"Нельзя. Нужно бежать, дальше, не останавливаясь ни на минуту, чтобы забыть, не думать, не вспоминать." - а я сейчас наоборот - мучительно пытаюсь зацепиться за что-нибудь, притормозить, вспомнить, понять, оценить в конце концов!...
ощущение будто меня 4 года окружали лишь "декорации" чего-то настоящего буквально "накрыло" %(

хотя, я конечно понимаю - ты о глубоко о личном... наверное я не к месту... ты уж прости - просто.. вижу что-то похожее...
тьфу блин.... - и вот это еще ... - привычка вечно извиняться (мля)... ладно - проехали

Камрад
ети знаешь, я пришла к выводу, что мы сознательно, ну или почти сознательно строим для себя эти ловушки-декорации... когда тебе кажется, что ты не живешь, а только готовишься к настоящей жизни: вот еще подождать чуть-чуть, еще немного, и вот она наступит настоящая жизнь.. А нифига-оглядываешься потом назад, и понимаешь, что прошли годы, прошли в этом бессмысленном ожидании... Поэтому наверное имеет смысл перестать ждать и начать наконец жить... Я вот сейчас существую как бы в двух измерениях: вроде почти всегда чувствую себя счастливой, потому что непонятно как, но удается спрятать от самой себя тоску по нему, да и по всему в общем, а может просто привыкаешь постоянно улыбаться, и поневоле чувствуешь себя неплохо....но мелочь какая нить-и все, все рушиться... проваливаюсь на несколько часов в себяжаление... а потом все проходит, или точнее уходит опять...
Так вот, возвращаясь к смыслу: нужно научиться жить, даже когда ты ждешь. Оглядеться вокруг и понять наконец, что вот она твоя жизнь, самая настоящая, а не та, которая будет через сколько то времени когда ты найдешь работу, выйдешь замуж, купишь машину .....(нужное подчеркнуть)
А с другой стороны, вот тот самый глубоко личный писал мне когда-то
"Мы все время чего-то ждем: родился - и пошел отсчет-ждешь.. А когда перестаешь, начинаешь слушать листья, то все почему-то замолкают, когда ты входишь в комнату.."
Может не слишком понятно, но смысл таков: не любят люди тех, кто не ждет, потому что они-то ждут..... Так что выбирать тебе: конфликт с собой, или обществом.. Я больше не жду, хотя у меня и живой пример перед глазами того, кто выбрал не воевать с собой.

09-04-2005 02:36
блохастый флудер
даааа - ты прямо взяла и вывернула меня наизнанку %)
странно - но мне это никак не удавалось самому %)
в последнее время все больше ощущал муравейник вокруг и себя все больше осознавал муравьем ( ... а ведь муравьи не слушают листья ... неее - ну их нах!

14-04-2005 20:13
а почему бы и нет?
ети
тьфу блин.... - и вот это еще ... - привычка вечно извиняться (мля)... ладно - проехали - хе, знакомо сам мне на это указывал)

а ведь муравьи не слушают листья - правильно, они их жрут))))))

Alert!!!!!! Депрессия, звоните 911!!!

Сидня
у меня и живой пример перед глазами того, кто выбрал не воевать с собой - а кто это, если не секрет, мне интересно по поводу ожидания и вообще...

Камрад
chum так все просто: это тот, который глубоко личное ;-)) но ты то знаешь, о ком речь

Закрыть