13-04-2005 23:30
Отсканировал то, что писали обо мне местные кинешемские газеты:

http://atheist4.narod.ru/gazeta.htm

Фотографии газет по ссылкам:

http://atheist4.narod.ru/g01.jpg

http://atheist4.narod.ru/g02.jpg

http://atheist4.narod.ru/g03.jpg

Звонят журналисты московских газет. Обещают приехать в Кинешму и взять у меня интервью. Может быть, помогут мне на работу устроиться. Беспредел полный творится в моём городе. Люди с рабской психологией думают, что надо надевать на себя эти проклятые противные ненавистные брюки и мучаться в них ради того, чтобы на работу устроиться. Как бы не так! На такое унижение я никогда не пойду!
Комментарии:
22-04-2005 11:18
Ничего не имею против вас, но я , как врач, хочу сказать, что у вас скорее всего проблемы с психикой... Может быть в детстве с вами случилось то, что натолкнуло на этот путь... Очень сложно так жить... Вы не думали, а что хорошего в этом вашем образе жизни??? Разве хорошо вы живете... Сколько бы не убеждали, это ложь...надо скорее одуматься, начать новую жизнь... найти работу, которая действительно будет приносить удовольствие. Люди на вас смотрят, как на отброс общества... Приятно ли видеть эти насмешливые взгляды??? Нет... Мне искренне вас жаль...
P.S.: Обратитесь к психотерапевиу=)
24-04-2005 13:30
Камрад
Да какие такие проблемы? Нет у меня проблем с психикой. Проблемы в России с правами человека. С работой грузчика я прекрасно справился бы, если бы меня приняли на работу. Я вполне трудоспособный и здоровый.
Что я испытаю, если на меня наденут брюки? Примерно то же самое отвратительное ощущение, что и волк, на которого насильно надели штаны. Думаю, что никакому животному не будет приятно, если на него штаны надеть. А то, что человек позволил себя выдрессировать и послушно носит штаны, глубоко его унижает, приравнивая его к животному, хорошо выдрессированному кем-то. Тот, кто хочет заставить меня носить штаны, тот хочет запретить мне быть сексуально притягательным для самок моего вида, которых сексуально возбуждает только либо полная мужская нагота, либо голый член под короткой юбкой. Кто-то хочет регулировать моё размножение, ограничивать мою сексуальную свободу, вмешиваться в мою личную жизнь. Естественно, всё это глубоко унизительно. Это является вопиющим нарушением прав и свобод человека.
24-04-2005 15:16
Cruel
atheist4 Сомневаюсь, что есть такие самки вашего вида... А если и есть - это какие - то потерянные в обществе люди... Ужас какой... Как же это все противоестественно природе...
(тот самый гость)
24-04-2005 15:21
Камрад
В человеческой наготе нет ничего стыдного и безнравственного. Натуризм - это образ жизни в гармонии с природой. Смотрите сайты о натуризме:
http://rsasha1.narod.ru/index.html

http://sundisk.by.ru
24-04-2005 15:44
Cruel
atheist4 Не в такой мы стране живем и не в то время, где это приветствовалось бы...
24-04-2005 16:31
Камрад
И ревнивой девушки в качестве спутницы жизни мне тоже не надо. Только ревность может быть причиной того, что ей не понравится то, что мой половой орган, свободно болтающийся под короткой юбкой, является легкодоступным для других женщин и возбуждает их.

Кстати, у мусульман есть хороший обычай многожёнства, который не мешало бы перенять и русским. Это бы и демографическое положение в России улучшило бы.
25-04-2005 15:12
Cruel
Не знаю, может я какая - то неправильная, но во мне не вызвало бы НИКАКОГО возбуждения мужчина, который одет в юбку... с болтающимся членом...=)))) Меня бы скорее это насмешило...
Так что, скорее, ЕЙ не пришлось бы ревновать... Да и тем более, судя по вашим фоткам, гардероб у вас скудненький... Раз уж решились юбки да платья носить, так хоть за модой следите...=)) Авось кому понравитесь...
26-04-2005 00:45
Камрад
Так зачем нужна мода? Какая польза может быть от следования моде? Вместо того, чтобы одеваться так, как кому хочется одеваться, люди зачем-то одеваются по моде.
Очень глупо делить одежду на мужскую и женскую, бездумно подражать друг другу и следовать моде. Ведь и по моему лицу видать, что я мужчина, и даже маленькие дети это понимают и говорят: «Вон дяденька в платьице идёт». От следования моде нет никакой пользы, а есть один только вред: вместо того, чтобы носить то, что им нравится, люди носят то, что модно, и мучаются в той одежде, в которой принято ходить. Подражание друг другу в одежде и следование моде — это атавизм, унаследованный человеком от человекообразной обезьяны.

Я ношу не модные узкие юбки и платья, а ношу старомодные платья, расклешённые. Нагота эротична, что мужская нагота в глазах нормальных женщин, что женская нагота в глазах нормальных мужчин. И короткие расклешённые юбки и платья без трусов - это почти полная нагота и, следовательно, это тоже эротично.
Вот ношение одежды как раз и противоестественно.
Действительно, нудисты живут в полной гармонии с природой, и я полностью их поддерживаю. Жаль, что в Кинешме нет нудистских пляжей.
Насмешило бы? Это тоже хорошо. Смех полезен, как положительная эмоция. Вы хотите сказать, что смех и сексуальное возбуждение - вещи несовместимые? Интересно, почему?

А может быть, дело в том, что Вы просто инстинктивно боитесь стать женой мужчины в юбке, боитесь той злобы и ненависти, которая на Вас обрушится, если выйдете замуж за мужчину в юбке?
Закрыть