20-04-2005 12:35
опять снег...
не в тему.
вот сегодня... да, было утро.
вообще я уснул с мыслью, что всё таки хочу есть. ибо поглощать пиво на голодный желудок вечером (учтём моё св-во быстро пьянеть именно с пива)
было прикольно конечно, но отзывалось. было это где то в час ночи. утром в 6 я проснулся с мыслью... что чёрт возьми, я хочу спать!!!! прилёг на минутку. в семь меня пнули из кровати и послали в магазин покупать семейству пряники к чаю. им понимаете ли завтракать было не с чем. к-какие в жопу пряники в семь утра!!! хотелось стукнуть. но всё равно пошёл за пряниками. вместо хотя бы "спасибо" я услышал от матери только мычание забитым ртом. обидно было. но не стукнул.
побёг в лицей. ибо как опаздывал.
и... пардон, фрик!!! я забыл дома проездной!!! ну чтож... пришлось покупать жетоны... о, это сладкое забытое чувство не шлёпать с гордостью смарт картой по турникету, а аккуртано, дабы не промазать мимо дырочки, опускать жетончик!! как давно это было!.. *ностальгия дэс...*
тк вот... проехав чёртовы ~дцать станций в раскорячке (ибо народа было не просто много, а ГИПЕР много) я выполз из метро. встретил знакомого. идём вместе. и вот... уже видны жёлтые (?) стены родной учебки... но на встречу идёт Сашка. поговорили с ним... оказывается вместо практики у нас сегодня... субботник!!!!
нахуй, нахуй, дорогая редакция... не пристало певцу намба уан ин Жапан убирать территорию лицея!
пошли обратно в метро. знакомый пошёл в лицей. стоим знач с Сашкой на перекрёстке. думаем, куда бухать поедем (мысля Гакта : шо, ОПЯТЬ????). на той стороне улицы стоит Мишка. ну, я знач жестами показываю ему, чтоб стоял на месте. он не понял. начинаю орать. насколько машин остановились, думали война началась. я не хотел... короче, втроём уже думали. Сашка всё таки поехал бухать, а мы с Мишкой остались у метро. погуляли по Ладожскому вокзалу. потом пошли в Заневский каскад.
честно - мания у меня на торговые центры. люблю я их.
обошли всё, что работало в десять утра. я даже этого фрика затащил в отдел нижнего белья. *мечтательно* ах... там такие пеньюарчики... с мехом... и кружавчиками... а какие чулочки... в сеточку... кружевные... такие цацки... ня стекал...
хм... продавцы тоже стекали. ваша реакция - в начале одинадцатого утра в отдел по продаже нижнего женского белья заходит парень панковской внешности (Мишка) и нечто среднего рода, по внешнему виду которого фих поймёшь, кто это - парень или девушка (я). это нечто (я) начинает стекать по кавайным гламурным ночнушкам и сорочкам, а лицо парня вытягивается в длинну так, что подбородок здоровается с полом. я бы тоже стекал, если бы увидел подобное будь я цывилом.
короче, пошялись ещё по центру. я кинул последние деньги на сотик (ну невозможно же целую неделю без денег сидеть!!!) и мы разьехались.
вот такое вот весёлое утро.
Закрыть