Паранормальные явления,кто-то верит,кто-то нет,но они есть..
Паранормальный клуб
клуб заведен 22-12-2004
постоянные читатели [88]
87zpl, A1ien, Acid-B, Aivengo, Anjgre, ASA, Daina, Dara_2, dean, Demon of Music, Dimon G aka Di, DiRRa, dodo, Ely, Emptyness, Entity, EvilAngel, Gayatri, genohunter, Ginger Fish, Glover, Happines, innocent_angel, Integra Hellsing, Jakomy, Kaiser Z, Kast, KilometreS, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LoKy, LZG, Magic, Mari-May, Molly-coddle, namesake, Nesta, Nicht_Vernunft, Offline, pomponaz, pontiy_pilot, rabbit_n_wonderland, RADAR, Rajana Mort, ramstar, Rastaman Tales, solnche, Sphynx, SweetDreams, TsukiKo, twilight_cat, Vampiressa, When I was mad, Yuu Ross, Авгур, Алые Паруса, Белокурая Бестия, Библиотека, Водный Плясун, Грек, Д-ж-о-к-е-р, Дрема, злостная_вредина, Ирбис, Кайса, Карпатский ёж, Клуб КИНОпередвижка, Клуб меломанов, КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ, Клуб Серфенгистов, Коговедьки, Компьютерный мир, Котенок, Кристиночка, Леон, Летучий Мыш, Любящая, Маленькая жуть, Мой Секрет, Мор, МракоБЕСТИЯ, Потерявшаяся, Пьяный Эльф, Рептоид, Спящая, Старк, Чертенка, Экшен
участники [39]
87zpl, A1ien, Ariki, Crazy Alien, dean, dimension missing, Emptyness, genohunter, Ginger Fish, Glover, karish_limper, KilometreS, Maira, Nesta, Nicht_Vernunft, Offline, PerfectInScarlet, rabbit_n_wonderland, Rajana Mort, Riley, Schastie, solnche, Spy-girl, Tisak, Vampiressa, Yuu Ross, Гонза Кандибобер, Грек, злостная_вредина, Клуб Моя Косметичка, Леопардик, Летучий Мыш, Маленькая жуть, Механик, Мор, Сестра, Старк, Чертенка, Экшен
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [8]
мистика, сновидения, паранормальные явления, гороскопы, НЛО, аномалии, Магия и волшебство, Непознанное и необъяснимое
[7] 13-02-2008 20:07
О музыке

[Print]
Паранормальный клуб
11-06-2005 14:01 Nesta » помогите
Один парень(просто друг, я почти ничего не чувствовала к нему) не мог приехать в Москву. А он очень хотел приехать. И не только одна я хотела его приезда. Тогда я сказала совершенно серьёзно сама себе: "отдаю шестую часть своей души чтобы он приехал и успел сдеать всё, что хочет". Сказала перед сном. На утро в интернете выяснилось, что билеты куплены и он уже едет. Он всё успел. И все были ему рады. А потом я вдруг почувствовала, что чего-то внутри меня не хватает...мне стало просто сложнее думать. Сложнее скноцентрироваться, удержать внимание. Бывает так, что мыслей просто нет. Иду как на автомате, на рефлексах. И это идёт по нарастающей. Я продолжаю терять себя. Эмоций тоже становится всё меньше и меньше. То, что раньше меня доводило до попыток самоубийств(я очень эмоциональна) теперь вызывает лишь лёгкую печаль. Недавно я поняла, что почти не чувствую физической боли. Я теперь спокойно могу себе проколоть кожу. Уже несколько месяцев я не плАчу от эмоций. Лишь от их отсутствия. А ещё люди перестают меня замечать. Я могу проехаться в маршруте и не платить, и никто не заметит что я там еду. Один раз на меня чуть не села какая-то женщина. И всё чаще я ощущаю, что что-то во мне не так. Я ходила по врачам, но они ничего не нашли.
Так я продала шестую часть своей души. Причём явно не дьяволу. Иначе расплата бы позже наступила. Тут всё было сразу. Кто так может действовать и что мне делать? У кого хотя бы просить обратно мой кусок души???
Комментарии:
камрад
Кажется Вам сюда: http://forum.roerich.com/viewtopic....r=asc&start=300
И сюда, сооьветственно: http://www.odkk.ru/
18-06-2005 19:37
летящая в даль
Nesta
ты сама можешь вернуть свою душу! ту что отдала за то что бы человек приехал в Москву!
Я знаю как можно вернуть твою душу!
Но позволь мне тебе сказать, впердь будь осторожно со своими желаниями, тем более когда собираешься за них расплачиваться душой!

ну теперь практика:

Сядь удобно, расслабься, скорнцентрируйся на том что у тебя в районе солнечного сплетения находиться веретено с золотыми нитками, эти нитки и есть твоя душа.
А теперь прдеставь все ситуации где ты могла душу своб отдать просто так и верни ее следующим образом,
представь что на это веретено наматывваются все теже золотые нити и удерживай этот образ до тех пор пока не поймешь что вернула душу.
Я сама так делала не один раз помгает только надо сильно концентрироваться. И еще вот что не переусердсвую ибо ты можешь заьрать часть души тех людей которые забрали твою в той или иной ситуации. Вот так можно вернуть душу!
Удачи!
Понимание понятного
Спасибо большое!
28-06-2005 22:12
летящая в даль
[b]Nesta [/B] да не зачто надеюсь что у тебя все будет хорошо!
04-07-2005 07:35
летящая в даль
ну как у тебя все получилось??
Lados Rabbitelli
Еще недавно, играясь в ужастики, в порыве детского отчаяния я лазила по сайтам, беспрестанно вводя в поисковике слова ПРОДАТЬ ДУШУ, хотела продать за исполнение желаний. Видите ли фильмов насмотрелась. Сейчас держу в руках открытку, в которой написала, что продам кому угодно душу за желание и расписалась кровью. И что вы думаете, ничего не сбылось. Только я перестала мучаться, счастливая хожу, все проблемы, которые повергли меня в отчаяние еще полгода назад, кажутся ерундой, пусть и ни одно из главных в жизни желаний пока не сбылось. Более того, они мне и не нужны, я перестала чувствовать что-либо к бывшему лав объекту, теперь я понимаю, что ему до меня дела нет и это прекрасно, я люблю людей и все мне кажется просто замечательным, хотя я и не вижу связи между этим делом и изменениями в моей жизни. Хотя иногда кажется, что лучше бы исполнились желания. Вообщем моей души никто не захотел, или я сама не осмелилась ее отдать... Вообщем на меня такие штуки не действуют
04-08-2005 00:51
Человек-скотч-терьер
Сильное самовнушение, ИМХО.
08-08-2005 18:37
;)
правда, поосторожнее с желаниями. если что-то решить, да так, как будто это непременно случится то, это и прямь случится... рано или поздно. ))

А то что с тобой происходит, того же порядка. решила, что так все - так и случается. реши обратно ))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть