"Я вышел из пламени, отсюда вся моя спесь."
vitacha
дневник заведен 17-08-2003
постоянные читатели [95]
aero, ahhmatova, Alexvn, Aoki, asecs, azsh, barber, Burbon, calendula, Canterbury, Chiffa, chris, Creative emotion, dauri, EllTau, eroticplanet, esse, gonchi, Hogart I Benedict, Hydralisk, Indigo, iskola, jazzzy, lfm, Luka, LV, MakCum, masha, Meg, Mrazz, mydog, Nau, nedo, Nill, oldmortality, pomponaz, Pooh, Pulim, RunningRabbit, SharoWar, SKOTCH, solian, Spitfire, Summerly, TAT, Thinking of U, Vine, vladyu, Wohltat, zaia, zusman, Ангел (Анька), асимптота, Барышня, Букля, Букля_, Булгакова, ванимен, Варвара, Джей, ДПЗЕ, ДУРА и ГЕНИЙ, Зеленый чай, Зинка, калантайй, Калигула, Камыш, Капитан Африка, киля, Клуб КИНОпередвижка, Лино, Май, Марена, Марыськина, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Пола, Польский вопрос, Про это, Птенчик, родная, сашка, Серж де Дягилев, Скромняга-2, Смешная девчонка, тай, Тонкая, трансильванка, Тупая блондинка, Утреннее Солнце, Флафф, Фрекен Снорк, Эль, ЮГО, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
смотреть, слушать, идти, дышать
антиресы [1]
мыть столовые приборы
[31] 31-12-2007 16:29
...

[Print] 1 2
Nikolavna
21-07-2005 01:25
если месяц назад я выла и хотела просто лежать бревном под пальмой и смотреть "Семнадцать мгновений весны", то сейчас я согласна на самую захудалаю елку. я сегодня опять заснула в ресторане и забыла там рулон афиш.

спасибо Трубецкому, что есть он у меня.

у меня ломаются все компьютеры. не открывается Интернет. мне нужно два собственных заграничных паспорта, чтобы одновременно оформить две визы. у меня не хватает бумажного места в ежедневниках. я разговариваю по двум мобильникам одновременно. моей дамской сумочкой можно качать мышцы. мне надо разрулить два интервью... и два договора с авторами))) перевести буклет на английский и сделать какие-то сумасбродные сложносочиненные программки к трем спектаклям)))) навести порядок в кабинете и архиве... сделать выставку афиш... хи-хихи))

на фразу "Этим летом модно отдыхать в Геленджике. Приезжай, я тебя приглашаю! Ну хоть на недельку, приезжай!" - реагирую нервным смехом.

как всегда - полнолуние. то ли будет завтра... в разгар полнолуния...

я работаю в маленьком захудалом театре. как работают люди в больших и звездных театрах?!!

NB!!! Аня, я все понимаю, но не забудь поздравить Павлика Ващилина с днем рождения. Он ни в чем вышеперечисленном не виноват!!!

п.с. я самая, самая счастливая, самая-самая счастливая-счастливая. моя работа - моя жизнь.
Комментарии:
Стихийное бедствие
И это, кстати, заметно =))
Камрад
Анна, вы как-то стали такие розово-голубые)))
Здорово, что ТЫ СЧАСТЛИВА!
Камрад
моя работа - моя жизнь. знакомо))
21-07-2005 18:12
Камрад
Кот Комарова ну какой-то у меня конфетный стиль 70-х))

Май ))

Мелкая я рада)
21-07-2005 18:18
Камрад
ой
умоэльзанутость
ой. а с монитором у тебя нормально все? молодой, яркий, настройки по правилам? я прямо чувствую как глаза садятся, но красиво правда
21-07-2005 22:21
Камрад
Утреннее Солнце ну да)) у меня ноут новый, всё в порядке))) шо, никак?(( мне вроде нормально))
Камрад
vitacha НРАВИЦЦА
умоэльзанутость
vitacha ну завтра погляжу ишшо раз. мало ли, плющит может сегодня... ))
23-07-2005 22:22
идеегенератор
веселая у тя жизнь, но вот цвет букв и фона записей - абсолютно нечитаемое сочетание! =( имей совесть, читать трудно, глазкам больно =) вот теперь славно =)

отредактировано: 26-07-2005 20:04 - flo

Закрыть