Записки где придется
Donal Sagan
дневник заведен 01-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
научная фантастика, Star Wars, Звезда Стражей Маргарет Уэйс, творчество в любых проявлениях, GundamSEED
антиресы [9]
глупость, двойные стандарты, неумение вести дискуссию, самоутверждение за счет других людей
[2] 14-07-2006 14:00
Бля!!!

[Print]
Забрел случайно
[2] 04-07-2006 19:39
Нашел

[Print]
Забрел случайно
06-08-2005 19:30 Вечерний бред больного глюконавта
Со вчерашнего посещения зоопарка осталась куча фоток. Хороших и не очень. Последний раз был в зоопарке в три или четыре года, так что получился своего рода юбилей. Особенно порадовали фламинги (розовые двойки на ножках), одумляющий(с) зловещий страус и рогатач игуана, которая очень хотела общаться. Может, выложу потом парочку фотографий на Джорналсах. Или нет. Не знаю.

Какя-то апатия, усталость. Не хочется шевелится, думать,жить. Ощущение близкой беды, тревоги. Кажется, что я уже в норме, но стоит подвигатся немного и понимаешь что до нормы еще очень далеко. Жара? Или еще что-то? Не знаю.

Я словно всюду и нигде одновременно. Кажется, могу услышать и увидеть все, что происходит во Вселенной – но не могу найти в ней себя. Меня нет. Я как будто превратился в свет и лечу куда-то сквозь пространство, а по земле ходит пустая и лишь по ошибке живая еще оболочка человека. Зато я слышу, как дышит мир. Я похож на фильтр, через который протекает жизнь, оставляя все отжившее и ненужное. Странно. Не плохо, а именно странно – быть всем и ничем одновременно. Плохо то, что я не могу вернутся. А целая вселенная –это много. Слишком.

Завтра решится, едем ли мы на Перекресток. Зависит оттого, сколько будет сделано работы и согласится ли Арна шить нам всем обуенные прикиды. Если не получится –поедем в Судак, к морю. Очень давно не видел моря. Можно будет целую неделю сидеть и ничего не делать, просто смотреть на море, чувствовать как соленый ветер ерошит волосы, как пена вскипает вокруг ног, слушать как оно шумит и ни о чем не думать. Наверное, мы со Стеллой бы поняли друг друга в этом вопросе. Хочу быть экстендом – они не думают.

Я хочу вернутся. И вернусь. Потому что ты ждешь меня. Потому что если я не вернусь, кто-то снова будет плакать. Я найду дорогу – просто не сегодня. Не сейчас. Как-нибудь…после.

Current music: Башня РОван "Зерна"
Состояние: хочу к морю. Оно плещется.
Закрыть