Just Lana
16-09-2005 18:29
Сегодня пятница, не знаю, что делать!!!! Договорилась с целой кучей народа встретиться, теперь не знаю, что и делать(((((. Может всем сказать, что никуда не пойду? Разорваться не могу, а собрать всех вместе тоже не могу. У всех накопилось, всем хочется поговорить, а вместе они не могут разговаривать. Может выделить каждой подружке по часу времени, но в час они не вложаться. Как быть?
Сижу и думаю, я начинаю забивать себе голову проблемами подруг, дабы не думать о себе и не заострять свои проблемы, не накручивать себя.
И еще я решила, я ухожу от своего женатого мужчины. Ухожу навсегда. Лучше сейчас переживу, переплачу, перестрадаю, чем потом. НЕ стоило заводить этих отношений. Знаю, быстро это не пройдет, он мне сильно в душу запал, но тем не менее, больше у нас с ним ничего не будет. так будет лучше. теперь только выбрать нужное время и поставить все точки над і. ПО телефону не хочу, но не знаю найдутся ли нужные слова и сила воли, чтоб нажать на стопкран когда увижу его. Я буду сильной! И сделаю все правильно!

Всем удачных выходных и улыбок!!!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть