заметки на полях шляпы
дневник заведен 30-03-2003
постоянные читатели [24]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Северодонецк, Украина
интересы [39]
свобода, музыка, море, книги, мир, Стругацкие, Крапивин, Звёздный Мир, Игра, путешествия и приключения, быть собой, Другаль, Паркер
антиресы [1]
15-10-2005 01:06 конкурс - до 30 ноября
Ив Сен Лоран по праву считается "Королем Моды". Его авторитет непререкаем,
его вкус безупречен, его стиль неподражаем. И все же мы хотели бы предложить Вам попробовать поработать "в стиле" Мастера.

Оргкомитет конкурса приглашает всех молодых дизайнеров (как профессионалов, так и любителей) пофантазировать на тему творчества Ива Сен Лорана: не копировать, а постараться переосмыслить, представить по-своему то, что вдохновляло его на создание коллекций - будь то произведения искусства, народные мотивы, культурные явления. Условие одно - это должна быть Ваша интерпретация одной или нескольких тем затронутых в своем творчестве Великим Кутюрье.
Отобранные жюри работы участников будут выставлены в виртуальной галерее на нашем сайте. Авторов лучших работ ждут денежные призы: первый приз $1000, второй $500 и два третьих по $300. В числе наград также приглашения на ретроспективный показ Ива Сен Лорана в Санкт-Петербурге, на котором будут присутствовать Ив Сен Лоран, Пьер Берже, Бернадетт Ширак, представители российской и мировой элиты.

Итак, вы решили участвовать? Конкурс продлится до 30 ноября 2005 года.
Оргкомитет ждет ваших эскизов на заданную тему по электронному адресу
[email]info@fashion-seasons.ru[/email].
Размер изображения 300х550 пикселей, максимальный объём файла - 150 Кб, формат файла JPEG. Подробности на сайте http://www.fashion-seasons.ru.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть