Что вы собрались здесь прочитать?
дневник заведен 09-07-2002
постоянные читатели [4]
RedMan, thereisnome, АПАПР, Королева Кошка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
22-08-2002 15:56 У всех свои жуки в голове...
Поразительно!
Насколько же разные люди могут быть. Ситуация следующая:
В соседнем отделе (а сидим мы все в одном зале) работает девушка. Красивая молодая девушка лет эдак 20-24. Одевается стильно и элегантно. В общем мечта поэта! Правда уже за мужем (но это не суть). Уверен, что помимо того, что она красивая, она еще и приятная в общении. Но вот только не со всеми. Точнее почти ни с кем (наверное, только со своим мужем). Потому как… СТЕНА! Абсолютная и непробиваемая. Ни улыбки, ни взгляда, НИ-ЧЕ-ГО. Когда с ней все-таки происходят акты общения, в которых высказываются какие-либо сентенции с намеком на юмор – она улыбается, но делает это столь натянуто, что по выражению ее лица ты сразу понимаешь, что делает она это только ради приличия, а не потому, что ей смешно… Если с другими коллегами женскугу полу можно поговорить, пошутить и т. д., то с этой девой… При одном взгляде в глаза ты понимаешь, что… Как рыба ни эмоции, ни выражения, только безразличие. Откуда такие беруться? Я уж не знаю, что там за жуки в голове, т. к. как я уже говорил в одном из комментариев, что не психолог, но в том, что они есть, я уверен на 100%.
Повторю еще раз. При всем при этом я твердо уверен, что в общении с близкими и друзьями она совершенно нормальная и даже веселая, но вот с посторонними… Это СТЕНА!
В общем, встречаю я такое впервые. И мне уж больно удивительно стало!
Комментарии:
Камрад
Эй! ПОзавить сюдя дедушку Фрейда! Он со своим ональным взглядом все запросто объяснить!
аномальное явление
Мож у неё какая-то давняя психологическая травма и теперь она никому не доверяет...вообще настороженно к людям относится...а вдруг
Камрад-скептимист
Ежели б я знал! Ну не будем попусту строить догадки. Каждый с ума сходит по своему, поэтому... Пусть их!
Закрыть