Creative emotion
07-12-2005 16:06 deadlinecalendar
"Кто из нас не сталкивался в жизни с таким понятием как deadline? Кто из нас на вопрос «когда», не получал ответа «вчера, но ещё можно завтра утром». Deadline безжалостен ко всем; будь ты мужчина или женщина, негр или белый, начальник или подчинённый. Что в нашей жизни может быть хуже дэдлайна? Только забытый и пропущенный deadline!

Именно этому и посвящён календарь, и именно с этим он будет бороться. Теперь каждый счастливый обладатель нашего календаря, будет знать врага в лицо и сможет отметить дату наступления своих дэдлайнов."
Что такое «Дэдлайн»Deadline (англ.) — последний срок. Дедлайн — это та черта, после которой поздно пытаться что-то сделать, успеть, решить и исправить. Дедлайн — это Рубикон, перейдя который, уже невозможно увидеть, что было позади.
Числа — главная сила дэдлайна. Восьмое марта — дэдлайн для всех мужчин. Седьмое июля — дэдлайн для воробья, который по неосторожности угодил в лапы к соседской кошке. Первое сентября — дэдлайн для всех учащихся. Четырнадцатого ноября — дэдлайн для незадачливого дизайнера, который тянул со здачей работы для календаря. 31 декабря — дэдлайн для целого года…
Вся наша жизнь состоит из переживаний старых и ожидания новых дэдлайнов.

В чём уникальность календаря
Наш календарь, выделяется среди себе подобных, двумя вещами:
Во-первых, иллюстрации для календаря рисуют 13 разных людей. Все они профессиональные иллюстраторы и дизайнеры. А это означает, что каждый месяц будет абсолютно новым и не похожим на другие.
Во-вторых, — это не просто календарь, а очень полезный календарь. Сетка месяцев сделана таким образом, что в ней можно записать название события (работы, проекта), и отметить то число, когда по этому событию наступает дэдлайн. Таким образом, в календаре визуально помечается то событие, которое очень важно конкретному пользователю календаря.

Как пользоваться календарём
Очень просто. Вы вешаете календарь на стену. Открываете лист с текущим месяцем. Вспоминаете основные события (работы, проекты), по которым дэдлайн намечен на этот месяц и записываете маркером их названия в начало четырёх строк, расположенных под числами. Далее, вы берёте наклейки с черепом и клеите их по каждому проекту (в соответствующей линии), напротив даты дедлайна. Вуаля. Теперь у вас есть визуальное напоминание дэдлайна по важному для вас проекту.

(c)deadlinecalendar.com


posted by Turbon01d
Комментарии:
07-12-2005 18:06
Мегамозгcнакладной Чакрой
Диздец пизайну спиздили у г.Номеркова. некрасиво...;/

it’s Friday I’m in love
всех с наступающим


днем с огнем
S Novym Godom!) S Novym Schast'em!) Udachi i lyubvi!)

good girl gone bad
я сталкивалась))я креатор.и когда спашиваю ""когда" мне отвечают:"Как всегда вчера"))

Закрыть