Имя мне легион, ибо я ебанулась.
Состояние Аффекта
дневник заведен 10-04-2004
постоянные читатели [55]
Alexy, AliCe d, avsinn, BELOMOR, BiGG_BeNN, brainless_sniff, Chloe, close, dean, Dolphinka, Electric_Powder, Eternity(ToSA), FluGer, Guaranda, Heat, Hella Cat, Insatiable, kroa, Llaita, LV, mimo, morbid, Narkozz, nut, point69, Rasle, Rastaman Tales, RedLine Graphics, rrrazbeg, SenSeleSSneSS, Sm00Th_TRaC3R, Taggert, TainT, Teivil, The Doors, The House Of Rock, TimeLine Flash, Ul ma, ZuB-X, вещь в себе, Джентельманн, драгз ж_ру, Ёлочка, Кайра, Мандариновый Рай, ПАРАД УРОДОВ, Самолетное Трио, Скромняга-2, Состояние Аффекта, ТАРЗАНКА, Толек, Тррринадцатый, ХОМЯК, Шпронд, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Магнитогорск, Россия
интересы [127]
свобода, алкоголь, цинизм, Pink Floyd, я, пирсинг, хиппи, The Doors, Макс Фрай, the Beatles, cannabis, блюз, автостоп, трава, рок-н-ролл, непосредственность, радуга, Голландия, трасса, Джа, марихуана, каннабис, татуировки, наркотики, Рыцари, вегетарианство, лезвия, растаманы, самолюбование, реггей, Ирвин Уэлш, Нарциссизм, полный пиздец, gratefull dead, janis joplin, rainbow people, антисоциальное поведение, аффективные расстройтства психики, деструкция общества, измененное сознание, легкие наркотики, рокнролл, рычать, синдром Бога, убивать, утопия, формула любви, фыркать, хамить, неадекватность, Веня Д'ркин, растафарианство, Лекарственные зависимости, культивация твари, комплекс полноценности, бубука, джинсы клеш, нахуй, похуй, странствовать
антиресы [16]
дети, глупые девочки, ты, нельзя, дисциплина, наркологи, психологи, воспитатели
16-01-2006 16:11
вы тут всё дурью маялись, небось?..

а я кокаин нюхала..
Комментарии:
16-01-2006 18:16
Камрад
чего-то ты сестра как-то долго :)))
16-01-2006 18:50
Кибернетическая сосиска
А где взяла, я тоже хотел бы полгодика понюхать:)) Но все больше другая химия...
Камрад
дурь лучше.
16-01-2006 19:33
Кибернетическая сосиска
Тррринадцатый скажи честно... Ты сравнивал или теоретически?:)
Камрад
morbid честно все равно не скажу.
17-01-2006 00:16
Камрад
вообще лучше, просто жить! и только иногда позволять се так раслабляться... хм, да я изменился...
17-01-2006 03:13
Кибернетическая сосиска
Лучше кокса норкотеков нету. Другое дело что есть разное его употребление и разные люди. Кокс подходит неуверенным, закомплексованным людям. Из них он делает бабочек, как из коконов. Если же кокс попадает в руки уебана - он становится уебанм в кубе. Это и есть его главная гадость.
З.Ы. Музыкантам кокс обязателен. Тока так они играют МУЗЫКУ.
Камрад
morbid хуйня какая-то.
17-01-2006 13:32
Кибернетическая сосиска
хорошо, ты предлагаешь альтернативы или ты вообще против норкотекофф?:)
Камрад
я вообще за, но все равно хуйня. это я про музыкантофф. музыкантам не кокс обязателен. а слух, и только ТОГДА они играют музыку.
17-01-2006 17:42
Камрад
Альтернатива есть. Можно наварить первитина в кастрюльке, забуриться коллективом в студию, уйти в гиперперезамороченный эксперемент над сознанием, длительностью в месяц. Почувствовать себя Джимми Хендриксами и прочими выдающимися гениальными личностями. Записать 5 виртуозных ни-на-что-не-похожих альбомов. Затем, выйти из студии, завязать с наркотеками, целиком окунувшись в интроспективный параноидальный ужас. После этого понять, что тобою было записано настоящее дерьмо. Уничтожить в порыве гнева все записи и, осознав, что ты ни на что ни годен в этом сраном мире, застрелиться.
Камрад
Narkozz согласна. ибо джон леннон и не будучи торчком был джоном ленноном, но, как говорится, лучше вовремя понять, что классиком вы не станете, а современников и так до хуя.
Хиппи
это кто тебе сказал, детка, что джон леннон не был торчком? (:

людская наивность порой просто поражает
30-01-2006 09:19
Кибернетическая сосиска
и джимми хендрикс конечно тоже не был. И The Cure и Депеша и Квины и Цеппелины и все все все. Конечно они все были мирными добродушными увальнями, которые в лучшем случае позволяли себе пару пива в воскресенье с семьей.
А то что подохли все от передоза (обычно "нервное напряжение и злоупотребление алкоголем") потому что дозняк уже такой, что тока литр вотки расслабить может, это никово не касаеццо... :)
30-01-2006 09:21
Кибернетическая сосиска
Тррринадцатый и кстати, я написал МУЗЫКАНТАМ кокс необходим, чтобы жгли.
А не Любому уебану стоит насыпать полкило и он звезда.
Не находишь , что слово музыкант под собой уже по идее подразумевает и слух и голос и талант?
Я вот знаю много талантливых музыкантов, которым чего не хватает так вот именно вот этого зажигалова. Ну инертные сами по себе люди. Внутри может и танцуют, а снаружи блеклые.
04-02-2006 16:57
Камрад
может вы ещё скажете что и курт кобэйн ничего не употреблял и даже не пробовал?!
Уфа
мяу) коке - мяу
Камрад
вы ипанулись или читать не умеете? зачем так буквально, ёшкин крот. я об том, что леннон и пр. даже не будучи торчками были леннонами и пр, а дима билан, даже если сторчиться до усрачки, так и останеццо ибланом. дошло? не дошло, так хуй с вами. кстати, наличие слуха и голоса вовсе не обязательно нынешним музыкантам. ваще, бабло необходимо музыканту, да. и тогда он будет атжигать круче буратины. дайте музыканту бабло, и у него будут и слух, и голос, и кокс для полету.
СА, когда ты еще не начала торчать и худеть, я уже была не деткой)
Хиппи
само противоречие (:
Камрад
СА, что, опять не понятно выразилась?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть