15-07-2003 18:41 Прошедший опэн на Ривьере...
уппсс.... а фотки-то сюда не выложишь! нах ....
(Первая запись спустя полгода)

Отрывок из статьи про опэены:
"RIVIERA-1 (Pre Party) OPEN AIR
Марафон open’ов продолжался! Теперь очередь за Ривьерой. Но даже, несмотря на тот факт, что это была не основной open, народу было достаточно: много и клаберов из Ёбурга, но много и местных спортсменов и их девушек. В отличие от Таватуя, их концентрация на Ривьере была довольно ощутимой. Но все-таки это их город, это их клуб и это их озеро! С этим мы ничего поделать не можем.
Как и всегда, приехав общественным транспортом где-то в 20:30 в славный город Заречный мы двинулись в сторону open’a. Сначала я немного парился, что все это может быть липа, поскольку приехавших из Екатеринбурга на вечеринку клаберов нам не удавалось встретить на своем пути достаточно долгое время. Но все же удача повернулась к нам правильным местом и через некоторое время мы наткнулись на троих девушек, которые спросили у нас: «Парни, вы из Екб?». Вот тут у меня отлегло от сердца! Ура, мы не одни в этом городе!!!
Купив по дороге в местных магазинах n’ое количество выпивки, мы проследовали к озеру и удобно расположились на его берегу. До начала вечеринки было еще много времени, которое мы потратили на употребление всяких напитков, разговоры с одним пьяным челом, который непонятно зачем подсел именно к нам, и разглядывание снующих мимо нас местных спортсменов и спортсменок.
После 22:00 мы начали пробираться внутрь клубного ограждения. Спортсменов было все больше. Этот факт начал нас немного угнетать. И если бы не приехавшие через некоторое время клаберы из Екб, все было бы не так прикольно, как получилось в итоге. На Outdoor zone, т.е. на улице house играли Dee-mon, Flint, Txaй и Захар. Внутри же, т.е. на Indoor zone публику заводили, причем очень успешно я бы сказал, DJ’s Contour, Cute, Ava и резиденты Ривьеры. Здесь клубившиеся не так равномерно пошатывались как снаружи. Здесь была настоящая колбасня, которая настолько завела публику, что та уже не обращала внимания на адскую духоту и продолжала отрываться. Отдельно разгоряченным девушкам явно было недостаточно танцпола, и они пытались залезть на сцену, где плясал мокрый юноша с голым торсом. Однако через некоторое время их оттуда согнала охрана.
Следует сказать, что перетекание народа на Ривьере между танцполами было постоянным. Разжарившаяся на малом танцполе публика выходила подышать на большой танцпол и сразу же пускалась в отрыв под house. Атмосферу всеобщей тусовки поддерживали слегка оголенные девушки, танцующие на ограде. Впрочем, это обычное для Ривьеры явление. И если бы не две замеченные мною потасовки с участием коренных жителей и даже жительниц города Заречный, то впечатление об этой Ривьере было бы только положительным.
Закончилась для нас эта вечеринка очередным знакомством с заядливыми колбасерами из Ёбурга, распитием вместе с ними у костра оставшегося в бутылке вермута и плясками под музыку, но уже на берегу озера и под звуки сабвуфера, уханье которого доносилось из рядом стоящей машины. Все это чем-то напоминало Таватуй. Впереди еще предстоял open air на Шарташе.
"

А вот фотки не приаттачиваются почему-то????
Закрыть