Дневник Sneg
дневник заведен 02-10-2003
постоянные читатели [29]
ariadna, arlekino, ASA, goryachev, Grand Mary, khazzar, ki-real, mood, never_say_never, Ophelia, Petty, Summerly, Super Bubba, veled, Wetka, what, Yurick, Yuta, Букля_, Зинка, Ким, Новосибский Бухтёж, Остаток свиньи, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Про это, Скромняга-2, Холод
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
интересы [19]
кофе, осень, Ахматова, Placebo, горький шоколад, Нью-Йорк, Париж, не спать по ночам
27-06-2006 16:30
Надо срочно найти себе какое-то развлечение. Мне надоело постоянно скучать. Какой-то недостаток эмоций. Свидания с двумя молодыми людьми в один день – скучно. Выставки – не впечатляет. Пляж – я устаю от того безумного количество мальчиков лет по 19, которые считают самой прекрасной фразой для начала знакомства: «ооооо. А откуда у вас такой загар», а мне просто хочется поспать Новые места общественного питания – ну не заню..там все равно все те же самые люди. Фильмы – надоело. У меня передозировка кино. Хотя, очень хочу затащить своих девочек на лесную братву)) С. – вылитый Хэмми))
Театры – самое нормальное из всех развлечений. Но и туда опять-таки ходишь с молодыми людьми, которые тебя настолько бесят, Что приходится сжимать зубы поплотнее (зубы, естественно, крошатся).
Таким образом, именно потому, что мне стало скучно. мы с С. все-таки взяли себя в руки и решили все-таки заняться тем, о чем говориться уже на протяжении нескольких лет!!!
Эх, черт. Через пару секунд у меня ужин с в. Так не хочется… он меня очень сильно раздражает. Прямо до какой-то нервной дрожи. Прямо бесит. И все его стихи-охи-вздохи. Так и хочется ему в лицо закричать – тебе 32, не веди себя как идиот, я не буду с тобой спать просто потому, что ты мне красиво поешь!!! Хотя, даже если бы он и не пел – все равно бы не стала…как то совсем не вдохновляет меня эта идея…Хотя, чего скрывать, пора, пора уже начинать)) Вот только дождусь 100% доказательства, что моя репродуктивная система не готовить мне маленького и.
You are my toy, my XX century boy.
И еще, все-таки я, видимо, чудовище)). Нет, я знаю, что определенная категория девушек любит. Что бы их считали суками, но лично я-то этого не люблю. Но об этом говорят буквально все…от дириков на работе, от по сути дела малознакомого в., который вообще меня и 2-х недель не знает. А уже дарит свои клумбы со словами «такая сука как ты их не заслуживает».
Что за тема «заслужить»? или ты мужчина или не мужчина. И здесь мне нечего заслуживать. Скоро начнется дерьмо, что мне надо заслуживать, что бы меня из заведений общепита до дома провожали. И двери открывали…
Ну-ну…
Уж лучше я побуду сукой…это, видимо, как-то в узде всех держит))
Что-то я копец злая хожу последнее время. Прямо просто на людей кидаюсь... недостаток секса? Возможно. Хотя, лично мне кажется, что недостаток эмоций и впечатлений привел к разочарованию и скуке – а потом появилась немотивированная злость. Надо рассказать н. все-таки. Я схожу с ума... это очевидно даже мне…жаль…
Комментарии:
Бегущая по лезвию
Знаешь, может, если смотреть глазами других людей, тех, кто с тобой общается, - ты и в самом деле в определённые моменты из породы тех, кого обычно называют стервами или суками. Мне же ты симпатична. Ты умна, причём по жизни, и вдобавок чёткая какая-то - в хорошем смысле - всё раскладываешь, как пасьянс, знаешь, что тебе не годится, а что пойдёт как вариант, для чего и зачем... И всё в таком духе.
Это мне в тебе нравится.
28-06-2006 08:45
Камрад
Grand Mary
спасибо, солнышко)) а про"стерву и суку" - мне почему-то кажется, чт оэто даже как-то нравится мужчинам, главное не перебарщивать. и иногда быть такой тихой и домашней, варить борщи игладить носки))
Бегущая по лезвию
Sneg, даа! Самый эффект именно в том, чтобы перемежать периоды безбашенности, капризности и абсолютной покладистости ) с такими никогда не скучно

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть